Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Смaйл. C Днём Рождения!


Смaйл. C Днём Рождения!

Сообщений 431 страница 440 из 853

431

Master Dront, С Днем Рождения!

0

432

Перемахнул за 35 ) Спасибо за поздравления  http://s3.uploads.ru/i/XvrM8.gif Заурыч  http://se.uploads.ru/i/U/T/b/UTbJg.gif

0

433

kotBuka c ДР тебя  http://se.uploads.ru/i/g/E/Q/gEQmq.gif

0

434

С днем рождения,  kotBuka! Здоровья и удачи!!!!

0

435

kotBuka дружище с днем рождения тебя! Творческих успехов, здоровья и зарплаты такой, когда получаешь новую, старую чтобы еще не успел потратить http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/34537.png  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/35375.png  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10894.png  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

http://sd.keepcalm-o-matic.co.uk/i/keep-calm-and-love-3a-127.png

0

436

С Днем  Рождения  !!!    http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif  http://sa.uploads.ru/i/b/K/w/bKwYn.gif

kotBuka  , всегда оставайся самим собой ! Радуйся жизни и наслаждайся хобби с 3А фигурками, они у тебя очень классные !
Всего самого самого наилучшего и почаще приятных сюрпризов ;)  !  http://se.uploads.ru/i/i/H/g/iHgmo.gif

в такой день На любой мой 3А лот будет хорошая скидка , пиши если , что нужно.  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/14095.png

0

437

Corvis
Master Dront
спасибо большое, ребята!
Отец Заур
спасибо тебе, зп хотя бы такую, чтоб на фигурки хватало :D
Oleg
Спасибо большое :blush:

0

438

kotBuka, с Днём Рождения!  http://se.uploads.ru/i/g/E/Q/gEQmq.gif  http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif  http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif  http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif  http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif  http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif  http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif  http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif

0

439

https://pp.vk.me/c626320/v626320671/3d110/VbYNt_MBXTI.jpg

Нашему сообществу сегодня исполняется два года!  http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif  http://sa.uploads.ru/i/S/r/o/Srom8.gif
С Днем Рождения наш любимый Art & Toys!!!
Даже и не верится, что 2 года!!!!! Надо же!
Вероятно, это хороший повод подвести некоторые итоги.
Как это все началось с группой A&T? Ответ - Очень непросто.
Я сразу столкнулся со многими трудностями: надо было много писать, искать материал, делать банеры, создать правила для авторов и участников.
Но впереди было самое трудное: как привлечь читателей и участников и многое другое.
Сначала Я пригласил всех своих друзей, потом начал публиковать интересные темы и фотографии во многих группах и всех ,кто оценил мои темы и фото, я приглашал в группу.
Группа понемногу начала расти, появились помошники, люди стали больше интересоваться обзорами , новостями с форума , а так же новостями о фигурках и т.д , стали активней комментировать и обсуждать. У группы появились друзья-группы, репосты, наконец и свои собственные конкурсы. На второй год постепенно в качестве редакторов мы приглашали в группу коллекционеров с форума A&T, которые как никто другие знают и понимают тему коллекционных фигурок, статуй, современных компаний-производителей, кастомов и т.д. , а так же и что немаловажно - делают прекрасные фото-обзоры своих экспонатов и очень любят своё хобби.

Что мы имеет на сегодняшний день , как поживает сообщество коллекционеров A&T?

В группе A&T сейчас около 7000 участников, за день её посещает свыше 430 уникальных читателей, общее количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 4 707 и показатели уверенно растут.
Группа тесно связана с Форумом A&T , где хранятся наши коллекции, фотографии и большое количество тем, архивов по нашему хобби:
О форуме A&T (wwwartandtoys.ru)
Дата открытия 5 ноября 2014 года.
- Зарегистрированных пользователей: 588
- Семь Легионеров коллекционеров (кто создал топ и сделал более 50!! фото обзоров своих экспонатов , 30 из которых 1/6).
- 40 коллекционеров ! (кто создал топ и сделал более 10 обзоров своих экспонатов)
- Около 80 топов с коллекциями! (Многие мало по малу идут к титулам).

У участников есть прекрасная возможность что-то купить или продать, на форуме одна из лучших торговых зон по фигуркам 1/6 и в частности 3А в РФ. У нас продали даже DeLorean 1/6! Фантастика. Это большая штукенция и сумма там немаленькая ! Своего рода исторический рекорд для форума.
//Напоминаю, будте крайне внимательны и старайтесь иметь дело с проверенными коллекционерами на форуме.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ РЕДАКТОРАМ ГРУППЫ A&T: - АЛЕКСАНДР ЯНИН (UNCLE BOB) , ИВАН ЧИКОВСКИЙ (UNDEAD) , АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ (CORVIS), МАКСИМ БОРИСОВ (ALUNDAXXX) , ДАН ЧЕРНЫШЕВ, ANDREW ARESTOFF, Андрей Афанасьев (Aristo), ЭД ШИХВЕРДИЕВ (Batbatsy), МИХАИЛ КРАСНОПЕРЦЕВ (ARCHO) , ФИРИАТ МАРАНОНО за ПРЕДАННОСТЬ ГРУППЕ , ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПРЕКРАСНЫЕ ФОТОГРАФИИ. И ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОСТОЯННЫМ УЧАСТНИКАМ НАШЕЙ ГРУППЫ: - Виталий Ганс , Павел Чучмий ,Давид Квелидзе , Mr Kripton ,Стас Ацтек , Илья Шаленко , Сергей Диденко , Анатолий Йожик Дегтярев ,Дмитрий Высоцкий , Александр Шориков , Юрий Силантьев , Ulli Pekka , Руслан Клют , Андрей Попов ,Алексей Колесников , Александр Полежаев , Эфес Эфесов ,George Wood, Владимир Пожаркин ,Леван Папаскуа, Юрий Дмитриев , Black Beast , Антон Кот ,Алексей Паушкин , Максим Беликов , Ilan Twistgod , Гарри Гаринсон , Слава-Miyavi Калинин , Дмитрий Скрипка ,Владимир Пожаркин ,Максим Панченко , Александр Калашников, Woody Boston , Алексей Волков И УЧАСТНИЦАМ Ann Pop , Inga November , Eltara , Ирина Локасенна и многим другим !! ( Прошу прощения у тех , кого не назвал !)
Огромное Вам Спасибо, всегда радуете нас коментариями !

Последнее и Самое главное.

Участники становитесь ещё лучше и совершеннее ,как и ваши коллекции, а мы в свою очередь будем стремится к таким же вершинам. Радуйте себя, нас и близких и никогда не жалейте о потраченых деньгах на красивые и интересные экспонаты , тем более экспонаты 1/6 !!!
Всех коллекционеров и участников группы с праздником ! 

С уважением, Админы группы Albino & Master Dront

p.s

В связи со второй годовщиной группы A&T всем забаненным обьявляется амнистия (кроме мошенников), список X чист, не нарушайте правила и ведите себя культурно.

0

440

Вот время бежит!!!! Кажется только недавно создавал свой топ с коллекцией и делал первые фотообзоры!!))) Очень рад что наш любимый форум пополняется единомышленниками. Дружественная атмосфера, интересная информация, возможность делиться друг с другом своей коллекцией, обмениваться опытом, потрясающий коллектив, из которого многие становятся настоящими друзьями и надежным экипажем в путешествии по миру Коллекционных фигурок и статуй!!!! С Днем Рождения A&T!!!

+1


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Смaйл. C Днём Рождения!