Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » История вашего НикНейма


История вашего НикНейма

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

А у меня ник в большей степени происходит от фамилии. А еще ,меня так часто называли друзья в школе. Сначала почему-то не нравилось, а потом вырос-полюбил:) плюс он легко запоминается. И он тоже всегда свободен при регистрации.
На аве изображен один из моих любимейших персонажей от 3А , а еще эта фотография из одного из первых моих "природных"фотосетов.

0

12

Один из моих любимых фильмов (еще с детства) ВОРОН, был у него сиквел такой Ворон:Спасение с Эриком Мэбиусом. Благодаря крутому саундтреку, этот фильмец запал мне в душу. С оригиналом, естессссно, не сравнить, но все же запал. Главного героя звали Алекс Корвис, да и внешне я  был чем-то на него похож. С тех пор я и Corvis.

http://s6.uploads.ru/7i6P8.jpg

Что касается Авы, так я любитель хищей. Но вставлять одного из них было бы просто и банально, как я думал. В итоге влепил Ройса с множеством прицелов на теле (кадр из трейлера, не из фильма), в виде жертвы этих самых хищей, прямо на пороге смерти. По-моему прикольно)))) Можно было бы и Шварци с Гловером из тех же соображений, но прицелов столько на них не было)))

Отредактировано Corvis (24.11.2015 20:20)

0

13

Corvis написал(а):

В итоге влепил Ройса с множеством прицелов на теле (кадр из трейлера, не из фильма), в виде жертвы этих самых хищей, прямо на пороге смерти. По-моему прикольно))))

Один из моих любимых моментов  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

14

Давным-давно (еще при царе Горохе) я регистрировалась в соцсетях и надо было придумать хороший ник. Ну, греческую мифологию я всегда уважала. А больше всех Афину Палладу) Однако ник Афина естественно был занят. И кириллицей, и латиницей (и с ошибками, и со значками))) Пришлось добавить довесок, позаимствованный из какой-то книги Бушкова про Сварога. Был там некто Доран, знаменитый тем, что скрафтил какой-то мега-непробиваемый доспех.
А почему с маленьких букв я уже не помню)

Параллельно у меня имеется другой постоянный ник - Эве Адоре по названию одной из любимейших песен The Smashing Pumpkins)

А автары я люблю менять, все уже наверное заметили) На нынешнем - кадр из анимационной вставки в шоу Монти Пайтона.

Отредактировано afina doran (24.11.2015 23:42)

0

15

с детства являюсь поклонником творчества Арнольда Шварцнеггера. Думаю, всем знаком его самый популярный образ. Тут и говорить не надо)
Uncle Bob - именно так своего защитника  назвал Джон Коннор дабы не спалить перед корешами матери http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif. http://s6.uploads.ru/D4Y5G.jpg

Ну а аватар по второй моей любимой линейке http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/28814.gif Клан Яуджа( они же хищники)

0

16

Про всех было весьма интересно почитать.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif Ну а у меня всё просто, мой ник - это название песни Майкла с Эдди Мэрфи 93-го года. http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71202.gif

В своё время клип произвёл на меня сильное впечатление. Это мой второй ник, но тоже достаточно древний. А авик - Мориарти в исполнении Эндрю Скотта (Шерлок ВВС), оч. образ этот понравился, в викторианской психушке, хоть его там на минуту, не больше.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/83250.gif

0

17

Интересная тема  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Спасибо всем кто отписался, очень интересно было почитать http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

Albino написал(а):

Вот про авку тоже можно рассказать )) на моей авке актёр Стив Маккуин, отличный был актёр и в какой то степени тоже альбино )

Забавно, я не особо приглядываясь думал что это Дэниэл Крэйг http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

Что до меня, то всё довольно просто. Всегда заморачивался с придумыванием ников, а потом просто решил взять имя/прозвище одного из главных героев серии романов которую собираюсь написать. Идею данной истории вынашиваю давным давно и персонажами проникся по полной, особенно Чёрным Зверем. Просто перевёл его имя на английский и вуаля. Кстати у меня такой же ник и на Кинопоиске, если кому интересно. А с аватаркой всё ещё проще, просто забил в поисковик "чёрный зверь/дракон" (герой способен трансформироваться в подобного монстра) и подобрал картинку чудовища, максимально среднего между рептилией и волком http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0

18

интересные истории  http://sa.uploads.ru/i/a/x/9/ax9Nl.gif

Про Мариарти не знал )) Думал что это женщина какая то )) или 3D анимация .

0

19

Творческий псевдоним, игра фонемами, входящими в мои инициалы.
На аватаре, соответственно, такое заглавный значок моего эльфо-метал-проекта эльфо-метал-проекта, символизирующий эти саме инициалы.

0

20

У меня вообще бональщина) Изначально обозвался Бейном ,потому,что посмотрел трейлер к фильму Бетмен : Возвращение легенды, а потом вспомнил что в Зв Есть Бейн вот так как-то удачно и совпало) А с учетом того,что мне все же больше по душе Ситхи , то приставка Lord ,которую кстати говоря предложил Олег (Albino) очень удачно пришлась к месту) Ну с тех пор так и остался Bane и в конечном счете  Lord Bane
А аватарка меняется в зависимости от настроения, но все же ситхи берут свое...

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » История вашего НикНейма