Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » ~ Коллекция Toysfan ~


~ Коллекция Toysfan ~

Сообщений 41 страница 50 из 234

41

Должна признаться, что обилие аксессуаров к фигуркам меня никогда особо не воодушевляло. Я просто  не видела в них особой необходимости, только лишнее выжимание денег. Но здесь-другое дело (дело не в пристрастном отношении), каждая деталь не в бровь, а в глаз. Можно воссоздать ключевые моменты из фильма! А как они выполнены! Только посмотрите на эти маленькие волшебные шахматы, проработка деталей впечатляет... А ужасный свитер, связанный мамой Рона. Вязка достаточно мелкая, чтобы вписаться в масштаб и не выглядеть грубо. На фото свитер получился не того цвета, что в жизни. По-настоящему у него насыщенный темно-вишневый цвет. Прям как в фильме.
В наличии ,как я уже говорила, куриные ножки, волшебная палочка, крыса и метла. А также сменные кисти, подходящие для этих самых аксессуаров:2 правые и одна левая. Есть, где разгуляться)))

http://s2.uploads.ru/koUsg.jpg
http://s7.uploads.ru/pfgBH.jpg
http://s6.uploads.ru/aqfQ9.jpg

0

42

Волан де морт , премиум ... шикарный) http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Ну и Уизли в шестом масштабе хорош) С пополнением)
А по поводу денег, так ни кто из нас их не печатает, но если Чубакка в списке под номером один , то его приобретение дело времени)

0

43

А теперь рассмотрим Рона. Ребята..., это что-то. Я довольна так давно не была. Не знаю, смогут ли фотографии передать всю прелесть фигурки, но я постараюсь хотя бы описать свои чувства.
Лицо очень похоже, улыбка на 100% соответствует. Покраска-на уровне. Я очень переживала, что покраска будет плоской, но мои сомнения на этот счет не оправдались. Дело в том, что детский скульпт ну очень сложно сделать. Т.к. у детей нет особо ярко выраженных черт, какие формируются к более позднему возрасту; у них нет рельефности лица, морщинок, лишних складочек. Поэтому производитель рискует превратить коллекционную фигурку в резинового пупса. Еще тяжелее дела обстоят с покраской. Скажите, что там красить, когда у ребенка практически всегда идеальная кожа? На ней нет ни пигментных пятен, ни расширенных пор, ни капилляров. Она идеально ровного тона. Но и здесь Star Ace просто молодцы. Когда смотришь на Рона вживую, есть полное ощущение многослойной покраски, несмотря на ровный тон кожи. А что меня поразило (только не смейтесь) так это проработка бровей. Настолько тонко проделанная работа, браво. Брови абсолютно не кукольные, видно, что их красили не сплошными штрихами и не одним оттенком.
Одежда не стоит колом, как это часто бывает у данного масштаба.Она сшита из достаточно тонких тканей, которые позволяют выглядеть естественно даже на таких маленьких фигурках. Так ткань мантии ученика Хогвардса наводит на мысль, что это искусственный шелк: тонкий, но плотный и тяжелый. Ткань не мнется и дорого смотрится. На мантии есть переводной герб Грифиндора. И несмотря на то, что он очень маленького размера, на нем запросто можно прочитать название факультета. Все остальные элементы одежды тоже на уровне: трикотажная жилетка выполнена из тонковолокнистого материала, брючки имитируют шерстяную ткань, белая рубашка и галстук смотрятся нарядно. Ботинки пластиковые с имитацией шнурков, но носочки под ними из ткани. Несмотря на то, что их не видно, их оттенок подобран согласно правилам хорошего тона.

http://s6.uploads.ru/TgJbY.jpg
http://s3.uploads.ru/c231y.jpg
http://s7.uploads.ru/1tNIS.jpg
http://s3.uploads.ru/dmAcr.jpg
http://s7.uploads.ru/rTbWE.jpg
http://s7.uploads.ru/t7Lsa.jpg
http://s7.uploads.ru/v4V9l.jpg
http://s7.uploads.ru/b2rRT.jpg
http://s2.uploads.ru/1BYeI.jpg
http://s2.uploads.ru/IsGCT.jpg
http://s6.uploads.ru/WFezs.jpg
http://s7.uploads.ru/OG1K3.jpg

0

44

Lord Bane написал(а):

Волан де морт , премиум ... шикарный) 
Ну и Уизли в шестом масштабе хорош) С пополнением)
А по поводу денег, так ни кто из нас их не печатает, но если Чубакка в списке под номером один , то его приобретение дело времени)

Чуи планирую, да. Но без хана Соло (хоть он опять и не получился) не обойтись. Короче, оба они у меня в списке желаний.

0

45

В этом наборе мне больше шахматы понравились, интересно сделаны  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

46

Master Dront написал(а):

В этом наборе мне больше шахматы понравились, интересно сделаны

Уже неплохо))) Я и не ожидала, что почитателю 3А может понравиться фигурка-ребенок. Наше увлечение-сплошной субъективизм, но тем оно и прикольно.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0

47

toysfan 

Спасибо за обзор!

Приятно было почитать описание, посмотреть на новую фигурку от Star Ace.  :)

Персонаж знатный, все мы смотрели Гарри Поттера и помним таких героев как Рон )) 
Star Ace наверное первая компания которая стала выпускать интересные фигурки масштаба 1/6 по этой теме, и довольно неплохо справляется, что радует так это сохранение роста в масштабе 1/6 и что персонажи выглядят очень натурально.

порадовали шахматы 1/6 , на мой взгляд очень интересный доп.
Крыса на руке тоже хорошо смотрится )

Отличный набор , с пополнением   http://sa.uploads.ru/i/v/T/V/vTVMo.gif

0

48

Albino написал(а):

toysfan 

Спасибо за обзор!

Приятно было почитать описание, посмотреть на новую фигурку от Star Ace.  

что радует так это сохранение роста в масштабе 1/6 и что персонажи выглядят очень натурально.

порадовали шахматы 1/6 , на мой взгляд очень интересный доп.
Крыса на руке тоже хорошо смотрится )

Отличный набор , с пополнением

Пожалуйста! Буду очень рада, если мое описание и худо-бедно-фотоотчет кому-то будут полезны на этом форуме или вне его. А вдруг? Может кого еще подстегнет купить сие чудо.
Про сохранение масштаба роста совсем забыла написать, он соблюден. Как- то не додумалась поставить Рона для наглядности рядом с другой фигуркой .
И про качество материала самой коробки забыла. Он (картон) оказался очень тонкий, легко подвергающийся всякому воздействию, что немного расстроило.
Но в остальном-  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif .Теперь буду хотеть Гермиону))
Всем спасибо за то, что зашли в мою тему.

0

49

toysfan написал(а):
Master Dront написал(а):

В этом наборе мне больше шахматы понравились, интересно сделаны

Уже неплохо))) Я и не ожидала, что почитателю 3А может понравиться фигурка-ребенок. Наше увлечение-сплошной субъективизм, но тем оно и прикольно.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

Ну Триа у меня примерно 30%  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/17987.gif А Рон мне понравился своим довольным видом  http://se.uploads.ru/i/U/T/b/UTbJg.gif

0

50

Поздравляю с пополнением! http://sa.uploads.ru/i/9/q/k/9qkI1.gif
Раньше мне казалось что схожесть весьма относительная, но сейчас вижу, что ошибалась! http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif Классный Рон! http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Из аксов крыса больше всего понравилась. http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/94089.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » ~ Коллекция Toysfan ~