Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция Unrealprorok


Коллекция Unrealprorok

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Corvis написал(а):

Это факт, тело телом, но все остальное лучше, включая тот же плащ.

Да, плащ отстой, согласен. Я слишком криворукий, чтобы поменять его самому.

Corvis написал(а):

Если бы рядом стояли фигурки Супса за 15к первый и за 20к второй, то я бы взял второго.

Я бы тоже, но версию из BvS, тк как из JL совсем не нравится (Слишком голубоватый), ну понятно.
Но проблема в том, что ценники за него уходят за 30, а то и за 35.

Corvis написал(а):

Я прекрасно знаю какой у него костюм и из чего сделан, поэтому и написал, что они все сделаны из одинаковых материалов, а значит испортятся все. И ваш в том числе! Только раньше или позже - зависит от вас.

Я вот про такие повреждения, типичные для mms342. Посидел на форумах, когда выбирал, на том же реддите. Эта такая, частая болезнь именно у этого Бэтмена. Ебэй был также завален фигурками, у которых отходили куски костюма.

HOW TO FIX flaking on Suit Hot Toys Batman Bvs

0

12

KirillWhite написал(а):

Я тоже этого Супера держу, не стал менять или искать другие версии. Минус в нём местами материал и ссаная тряпка которая якобы плащ. Заменил по итогу (плащ)
Из этой серии надо брать "Генерала Зода" вот он просто конфетка

Да, Зод прикольный, но просто не хочется его.

Сейчас в отличном состоянии можно тысяч за 10 найти, не самый популярный парень

0

13

но самый топовый, если возьмешь, поймешь о чём я

0

14

С прибытием на форум. Отличный старт коллекции. Лично я начинал свойтпуть с милитари фигурок. За Сайтаму отдельный поклон - я обожаю этого персонажа. Суперсильный парень без лишнего пафоса и понтов. Как говориться - добро пожаловать и от меня пожелание так расширить вашу коллекцию

0

15

Unrealprorok написал(а):

Я вот про такие повреждения, типичные для mms342.

Типичные для него, потому что он вышел раньше. Время пройдет и все другие Бэтсы тоже будут портиться. Дело то не в какой-то конкретной фигурке, а в материалах, а они везде одинаковые.

+1

16

Крейден написал(а):

С прибытием на форум. Отличный старт коллекции. Лично я начинал свойтпуть с милитари фигурок. За Сайтаму отдельный поклон - я обожаю этого персонажа. Суперсильный парень без лишнего пафоса и понтов. Как говориться - добро пожаловать и от меня пожелание так расширить вашу коллекцию

Спасибо) Жду следующий сезон, с мангой у нас проблемы в стране

Corvis написал(а):

Типичные для него, потому что он вышел раньше. Время пройдет и все другие Бэтсы тоже будут портиться. Дело то не в какой-то конкретной фигурке, а в материалах, а они везде одинаковые.

Ок, я думал - это болезнь именно этого бэтмена.
JL Бэтмен выглядит понадежнее, более гладкий и с покрытием. Буду надеятся, что не полезет

0

17

DX18 Darth Maul

Потом запил/ обзор

https://i.imgur.com/15XjS4J.jpg
https://i.imgur.com/ogRsVcA.jpg

0

18

Поздравляю с рогатым и метал ножным !

0

19

О, это классный Мол, скульпт огонь! Поздравляю!

0

20

Всем спасибо!

Кстати, запилил обзор на протезного!
DX 18 Darth Maul

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция Unrealprorok