Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Список хотелок фигурок » Пoиck. Куплю фигурки по Star Wars.


Пoиck. Куплю фигурки по Star Wars.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Philippians, а еще неплохо было бы зайти в раздел продажи посмотреть что есть там. Например:

Прoдам. Hot Toys MMS 320 Star Wars Episode VII Force Kylo Ren

0

12

scorpio105 написал(а):

Philippians, а еще неплохо было бы зайти в раздел продажи посмотреть что есть там. Например:

Прoдам. Hot Toys MMS 320 Star Wars Episode VII Force Kylo Ren

Уже купил)

0

13

Philippians, поздравляю)

0

14

scorpio105 написал(а):

Philippians, поздравляю)

Спасибо http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0

15

Philippians написал(а):

Всем привет! Хочу начать коллекцию фигурок по вселенной Star Wars. Рассмотрю фигурки Obi-Wan Kenobi , Anakin Skywalker, Darth Maul, Dart Vader, Kylo Ren, Luke Skywalker, Mando, First order trooper.
Рассматриваю преимущественно б/у в отличном состоянии.

Отредактировано Philippians (Сегодня 14:35)

Последняя фигурка (Люк из мандалориана), ещё не выпущена, на неё только предзаказы, тут я как капитан очевидность.
А так хотел поделиться личным опытом владения штурмовиком первого ордена, у него, в отличае от хотовские клонов республиканских и имперский штормовиков ( последние релизы), подклад (чёрный материал, который виден из под доспехов) начал сыпаться, причём никаких поз фигуре не придавалось вообще, поэтому я советую присмотреться к штурмовикам, либо с тканевой одеждой (зимние версии, себе взял именно такого, некоторые болотные или пустынные, элитные, красного цвета тоже имеют нормальный подклад) или клонам республики/ империи.

0

16

Николай написал(а):

Последняя фигурка (Люк из мандалориана), ещё не выпущена, на неё только предзаказы, тут я как капитан очевидность.
А так хотел поделиться личным опытом владения штурмовиком первого ордена, у него, в отличае от хотовские клонов республиканских и имперский штормовиков ( последние релизы), подклад (чёрный материал, который виден из под доспехов) начал сыпаться, причём никаких поз фигуре не придавалось вообще, поэтому я советую присмотреться к штурмовикам, либо с тканевой одеждой (зимние версии, себе взял именно такого, некоторые болотные или пустынные, элитные, красного цвета тоже имеют нормальный подклад) или клонам республики/ империи.

Спасибо за совет

0

17

Рассмотрю покупку штурмовика до 15к. Дарт Вейдера до 25к. Люк по 6 эпизоду до 25к. Квай Гон 17-19к.

Отредактировано Philippians (02.02.2022 14:41)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Список хотелок фигурок » Пoиck. Куплю фигурки по Star Wars.