Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Вaжнo. Движуха на АВИТО


Вaжнo. Движуха на АВИТО

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

И вообще с какой стати Покупатель должен подстраиваться под продавца? Подбирать специально удобную для него карту оплаты, заказывать на своё имя или ещё что то?
Деньги Вам плачу я, а не вы мне

0

32

Так как запущена официальная процедура возврата средств, тут только ждать остаётся. Я на месте продавца поступил бы так же. Хотя покупателя понимаю-неприятная ситуация. Но по сути сам виноват.

0

33

Уважаемый Dmitry Donskoy. Это не мой знакомый или друг как вы пишите, я этого не писал. Я просто подтвердил что у меня были сделки с конкретно этим человеком и никаких проблем с переводами оплатами и пр. никогда не возникало, все честно и без обмана. До вчерашнего вечера абсолютно все тут на форуме, Вы (и даже я) считали данный случай попыткой развода, а покупателя мошенником. Думаю теперь ситуация изменилась...
Почему то я на 100% уверен что если бы вы были на моем месте и похожая ситуация произошла с одним из ваших клиентов с Форума или Авито, то вы так же отписались в его защиту.

0

34

Дмитрий порядочный продавец и покупатель. Имел с ним пару сделок, постоянно на связи по разным вопросам.
Илья, могу заявить смело, что тебя не кинули, ты получишь свои деньги обратно ну или сам товар!
Наберись терпения, всё будет нормально вот увидишь  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/96098.gif

0

35

RomanovIlya написал(а):

Деньги вернуть можно через суд вообще без каких либо проблем, вы незаконно обогатились за счёт другого человека, у меня имеются все квитанции об оплате и переписка с продавцом, где я извинился перед ним за путаницу и попросил вернуть деньги.
Для суда этого будет достаточно, я вас уверяю

Где тут незаконное обогащение? Вы перевели деньги добровольно! Ситуация такая, что продавец не по своей воле задерживает возврат. Банк тупит, а он делает все правильно.

0

36

RomanovIlya написал(а):

Здравствуйте
Прекрасно, Покупатель виноват, я его напряг и он тратит своё время на решение этой ситуации, вы читали хоть что написали?
А я не напряжен? Вы бы сидели совершенно спокойно переведя деньги незнакомому человеку?
Все легко говорить, пока не окажитесь на моем месте.

Вы сами выбили сделку из колеи, понятно, что всякое бывает, но тем не менее.
Плчти все тут хотя бы раз переводили деньги незнакомым людям, а на авито уж особенно. На вашем месте многие из нас побывали, так что мы знаем, о чем говорим. Вам придется только ждать действий от банка, по вашей же инициативе, вот и все. Дмитрий пытается решить проблему, ему ваши кровные и даром не нужны, поверьте.

0

37

Так же имел дело с Дмитрием, сомнений в его порядочности не возникает.

0

38

RomanovIlya вы очень суетливы, наберитесть терпения  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

39

RomanovIlya написал(а):

И вообще с какой стати Покупатель должен подстраиваться под продавца? Подбирать специально удобную для него карту оплаты, заказывать на своё имя или ещё что то?
Деньги Вам плачу я, а не вы мне

А вот это мне больше всего нравится)
Уважаемый Илья, вы не в магазине , и даже в магазинах есть свои правила и регламенты через которые они не переступят..
Здесь сделка между двумя людьми, и нужно проявлять уважение и терпение ...И стараться подстраиваться друг под друга  не зависимо от того кто ты , покупатель или продавец...

0

40

Mr.Nick написал(а):

А вот это мне больше всего нравится)
Уважаемый Илья, вы не в магазине , и даже в магазинах есть свои правила и регламенты через которые они не переступят..
Здесь сделка между двумя людьми, и нужно проявлять уважение и терпение ...И стараться подстраиваться друг под друга  не зависимо от того кто ты , покупатель или продавец...

Вы можете сейчас бесконечно говорить о том что нужно подстроиться под то и под это, ситуация произошла не с вами, не ваши деньги зависли не известно где и не известно на какой срок.
Проще всего оценивать и давать советы со стороны, но я уверен что на моем месте любой человек бы начал переживать.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Вaжнo. Движуха на АВИТО