Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Во что играем, приставки/компьютер


Во что играем, приставки/компьютер

Сообщений 171 страница 180 из 206

171

Мihail написал(а):

Days Gone офигенная игра, жду продолжения

Надеюсь запилят на новом движке анриал энджин 5

0

172

Поигрываю в продолжение сегавской классики 90х - Streets of Rage 4 .  Новый Beat’em up заметно похорошел и обзавёлся массой бонусов.  Боссы всё так же круты, а разборки на улицах мордобойны. В новой части можно встретить как старых переработанных на новый графон врагов, так и новых, что делает геймплей приятным. По мере прохождения открываются новые герои, за которых можно поиграть. Отдельно стоит отметить музыку, она замечательна и звучит в ретро стиле данной серии.

https://i.imgur.com/1N9M2sd.jpg
https://i.imgur.com/aHd74Xc.jpg
https://i.imgur.com/0uNtPsv.jpg
https://i.imgur.com/1A71lk7.jpg
https://i.imgur.com/BQ8xCqd.jpg

0

173

в 94 на сеге гамали первую часть...каеф  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/96098.gif

0

174

Решил оценить 8ю часть RE

Уже кто то играл? Какие впечатления?
https://i.imgur.com/VEF0YiS.jpg

0

175

Завершил я свои приключения в RE8 и могу с увереностью сказать, что игра удалась на славу. Если 7ка была суровой темой про маньяков, то 8я стала страшной сказкой с высоко художественным антуражем и изыскаными персонажами. Качество проэкта на все 100% AAA. Персонажи в 8й получились настолько шикарными и уникальными, что каждый достоин отдельной похвалы и главное они легко и надолго запоминаются, а не теряются в потоке однотипных персонажей которые встречались на протяжении всей серии. Кто то вспомнит героев 6й части? а 5й ? Ну может сынка Вескера и вспомнят ещё и всё и в основном одни и теже лица Крис, Леон, Ада Вонг, а кто там были боссы? уже и не вспомнить. - скука. Не ожидал, но 8я зажгла и оказалась не менее интересной ,чем 7я. Очень достойное продолжение, большая редкость в наше время. Capcom респект, ещё могут создавать крутые игры и радовать старожил игрового мира. С нетерпением жду DLC, для 7й части их было создано аж 8штук. И конечно, для тех кто не заметил, 8я часть это и своего рода подготовка к ремейку 4ки, многое что было в деревне и в замке перенесут в ремейк.

О геймплее:
Игра очень понравилась, атмосфера быстро затягивает и начинаешь всё воспринимать как главный герой, любой шорох в доме, шаги и рёв зверя за окнами, неожиданный взлёт и крик вороны в тихом поле, всё это действует как за правду. Ходить в полутьме леса и по разрушенной деревне было страшновато, даже в фильмах ужасов не всегда присутствовала такая аура реализма. Отдельное слово о монстрах, здесь нет привычных зомби, здешние Монстры похожи на оборотней и выглядят очень опасно и жестоко. Играя на стандартный режим , даже после целой обоймы пущенной в казалось бы обычного врага, монстр всё ещё прёт и успешно кусает, это очень и очень не привычно!!
Обычно в данной серии стандартного зомби врага можно было успокоить 4 мя 5 ю выстрелами и пойти дальше, но тут совсем всё по другому и это пугает, особенно когда заканчиваются патроны ,а врагов в доме ещё 2-3.. и все они хотят одного - сожрать вас заживо, отбиться ножиком бесполезно...
Добрался до замка Диметреску, в котором было целое собрание нечистой силы, на шабаше решался вопрос как лучше казнить или сожрать главного героя, что будет дальше раскрывать не буду , тайна за 7 печатями, играйте и получайте удовольствие.

Немного о графике - она супер ! Визуализация тоже впечатляет, одним словом - красота, на которую авторы угрохали уйму времени и сил.

https://i.imgur.com/NwEbVan.jpg
https://i.imgur.com/1O6WjOL.jpg

https://i.imgur.com/AonNTDJ.jpg
https://i.imgur.com/8LRfJJm.jpg

0

176

Когда кучно вальнул орду, селфи получаются более эффектными  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49184.gif
https://i.imgur.com/RhBLFor.jpg

0

177

REM написал(а):

Когда кучно вальнул орду, селфи получаются более эффектными

Красиво!  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif С ордами разбираться тут особый кайф  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/66554.png

0

178

Мihail написал(а):

С ордами разбираться тут особый кайф

Ага, сейчас вот пытаюсь в пещере после спринтер завалить орду, но пошёл туда с винтовой, а не с пулемётов, ото сильно осложнило жизнь.
Графика в игре иногда просто ошеломляет  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/31448.gif
https://i.imgur.com/FjIzsw9l.jpg

0

179

REM написал(а):

Ага, сейчас вот пытаюсь в пещере после спринтер завалить орду, но пошёл туда с винтовой, а не с пулемётов, ото сильно осложнило жизнь.
Графика в игре иногда просто ошеломляет

Да, под орду лучше эффективное оружие подбирать, интересная механика боя, можно не сагрив орду подготовить ловушки, рассчитать маршрут...у меня на пс4 фпс был такой себе периодически, подтормаживала иногда...

0

180

Игра топ и на Ps5, когда только вышла на ps4 была забагованым куском душного кала а сейчас как конфетка  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/66554.png

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Во что играем, приставки/компьютер