Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Во что играем, приставки/компьютер


Во что играем, приставки/компьютер

Сообщений 141 страница 150 из 206

141

EVIL JEDI написал(а):

Master Dront, видимо впечатления зависят от платформы, играю на компе, с рейтресингом картинка в 4к просто сногсшибательная, таких отражений на поверхностях я не видел ни где, освещение тоже потрясающее. Сюжет, как и проработка персонажей и мира пока на высшем уровне. Сцены от первого лица лучшие за всю историю, постановка у них зашкаливает, ибо обычно таких постановок на всю игру всего несколько, а тут вся игра с такой постановкой - герой постоянно жестикулирует, постоянно что-то трогает и делает руками, ногами, телом - всё это создаёт очень крутой эффект погружения.

Но чтобы насладиться Киберпанком - играть нужно только на нормальном компе, никакие консоли не передадут того опыта, который даёт комп с рейтрейсингом, только там можно поиграть в игру, как её изначально задумывали.

В общем пока после наигранных уже 15 часов или чуть больше - игра года точно Киберпанк, такие игры выходят раз в 5 лет, а то и меньше. собственно, как и Last of Us 2, но по сколько она меньше по наполнению просто, думаю я бы отдал звание игры года - Панку, жаль не успел он на Game Awards в этом году... Хотя обе игры невероятно сильные, но они такие разные, что сравнивать такое трудно вообще.

И да, я в Team Abby - Go Abby, Go! Заслуженно лучшая актриса на Game Awards.

В общем это всё хорошо, а я погнал в Найт-Сити дальше!

Отредактировано EVIL JEDI (Сегодня 00:37)

4К конечно большой прорыв в качестве картинки, но под это разрешение к компьютеру и монитор  желательно хотя-бы  32 дюйма.

0

142

CD Projekt выпустила свежий патч для Cyberpunk 2077, который должен существенно повлиять на игровой процесс и улучшить восприятие игроками проекта. Заявлено об устранении множества проблем на консолях.

Cyberpunk 2077 уже получила несколько обновлений и очередное, с номером 1.04, в большей степени должно повлиять на качество игры для владельцев PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Патч 1.04 предназначен устранить следующие проблемы:

Проблема с размытием
Улучшена оптимизация на ПК
Улучшена оптимизация на ПК для игроков с видеокартами с поддержкой RTX
Повышено количество кадров в секунду во время вождения
Исправлены множественные сбои на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S
Оптимизация производительности трассировки лучей
Мелкие исправления и улучшения
Исправлена проблема с отсутствующими текстурами
Патч уже доступен владельцам ПК и консолей PlayStation и в ближайшее время появится на Xbox. Размер на PS5 - 17,5 ГБ, в GOG - 586 МБ, в Steam - 1,5 ГБ.

https://i.imgur.com/gKdrPKz.jpg

0

143

Дмитрий1974, играю на 50 дюймах...

0

144

J.Art написал(а):

и улучшить восприятие игроками проекта

Ага

https://i4.imageban.ru/out/2020/12/12/5c5419b21a21655893883f590867c191.jpg

0

145

Master Dront, вообще согласен, свинство выпускать такую версию вообще, если так всё ужасно было, надо было переносить консольный релиз или вовсе изначально говорить, что игра будет для PS5 и Xbox Series X, ну компа. А так вроде игра вышла, но в таком ужасном, что играть в неё одно расстройство...

0

146

EVIL JEDI написал(а):

вообще согласен, свинство выпускать такую версию вообще, если так всё ужасно было, надо было переносить консольный релиз или вовсе изначально говорить, что игра будет для PS5 и Xbox Series X, ну компа. А так вроде игра вышла, но в таком ужасном, что играть в неё одно расстройство...

Кредит доверия к CDпроджектам после ведьмака очень высок, поэтому они могут идти на такие риски.
Конечно многие ворчат, но получить хорошую картинку в игре, которая создавалась с использованием новых технологий, на четвёртой плойке, ну просто не реально.
Игры должны толкать развитие консолей, а не оптимизировать новые технологии под устаревшей железо.

0

147

Гуляя по Найт Сити (Cyberpunk 2077), можно встретить до боли
знакомые лица )

https://i.imgur.com/pTtpgTr.jpg
https://i.imgur.com/6xN0LPa.jpg
https://i.imgur.com/qVYxCBR.jpg

0

148

Ну, пока все обсуждают Киберпанк, у меня лежит непройденный Horizon Zero dawn и "Забытые боги" для Етернала. К самому Киберпанку я притронусь, как Хоризон пройду и Киберпанк немного потрясут патчами, чтобы не портить себе ощущения от игры) Есть вопрос к коллегам, прошедшим его: Дополнение Frozen Wilds когда лучше всего начинать проходить? P.S. Кто-нибудь уже поиграл в Immortal Fenix Rising? Как она?

0

149

Крейден, как раз на днях получил платину в Horizon и все достижения в допе - потрясающая игра! Сам я проходил The Frozen Wilds после полно прохождения основной игры, но по сюжету лучше проходить немного не доходя до конца, уровне на 45 примерно, сюжетно спойлерить не хочу после какой миссии, но будешь чувствовать, что конец приближается и во Frozen Wilds, сюжетно объяснят, что ты резко сорвался.

0

150

EVIL JEDI написал(а):

Крейден, как раз на днях получил платину в Horizon и все достижения в допе - потрясающая игра! Сам я проходил The Frozen Wilds после полно прохождения основной игры, но по сюжету лучше проходить немного не доходя до конца, уровне на 45 примерно, сюжетно спойлерить не хочу после какой миссии, но будешь чувствовать, что конец приближается и во Frozen Wilds, сюжетно объяснят, что ты резко сорвался.

Значится, проходить примерно в тот же момент, когда в третьем Масс эффекте надо тусовку собрать перед финальным боем (Я про ощущения приближения финала). Прошу проспойлерить 1 технический момент: Есть ли в Хоризоне фриплэй после окончания основного сюжета?

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Во что играем, приставки/компьютер