Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Модификация фигурок » Вопросы по Кастомам и Башам


Вопросы по Кастомам и Башам

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

HranitelSklepa написал(а):

Corvis
Сложный выбор. На моём варианте бюст как два шарика, но нормальная фигура. На твоём - естественный бюст, но бёдра узющие, как у тайландского транса. Нет в этом мире совершенства!

Вариантов много, надо выбирать

0

72

Здравствуйте, хотелось бы узнать где или как делаются копии голов фигурок 1\6, и примерную стоимость? Буду благодарен)

Отредактировано EfedosD (29.01.2018 22:02)

0

73

EfedosD написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать где или как делаются копии голов фигурок 1\6, и примерную стоимость? Буду благодарен)

Отредактировано EfedosD (Сегодня 00:02)

Создаются путем изготовления силиконовой формы с мастер-модели (оригинал), с последующим заливанием в нее жидкого пластика с использованием вакуумной камеры. Для одной головы слишком накладно, поэтому берутся только за партию, в основном.
З.Ы. В ряде случаев, дешевле купить такую же оригинальную.

Отредактировано Corvis (29.01.2018 22:22)

0

74

Corvis написал(а):

Создаются путем изготовления силиконовой формы с мастер-модели (оригинал), с последующим заливанием в нее жидкого пластика с использованием вакуумной камеры. Для одной головы слишком накладно, поэтому берутся только за партию, в основном.
З.Ы. В ряде случаев, дешевле купить такую же оригинальную.

Отредактировано Corvis (Вчера 22:22)

да принцип я примерно понимаю, хотелось бы узнать кто этим занимается. Сам то я не сумею, наверное) Это конечно не срочно, просто планы на будущее)
P.S. Я про партию узнать и хочу

Отредактировано EfedosD (30.01.2018 17:32)

0

75

EfedosD написал(а):

да принцип я примерно понимаю, хотелось бы узнать кто этим занимается. Сам то я не сумею, наверное) Это конечно не срочно, просто планы на будущее)
P.C. Я про партию узнать и хочу

Отредактировано EfedosD (Сегодня 18:21)

Нужно смотреть в разделе Услуги. Но тут их маловато. Спроси у тех, кто эти головы продает. А может, кто-то из них и красит))

0

76

Corvis написал(а):

Нужно смотреть в разделе Услуги. Но тут их маловато. Спроси у тех, кто эти головы продает. А может, кто-то из них и красит))

Спасибо огромное)
http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

77

Всем привет)хотел бы узнать , какой краской лучше сделать татуировки и чем может  покрывать их надо???
На бесшовных и обычных телоидов

0

78

lemyrka911 написал(а):

Всем привет)хотел бы узнать , какой краской лучше сделать татуировки и чем может  покрывать их надо???
На бесшовных и обычных телоидов

Тамией. Покрывать не обязательно

0

79

Интересно кто нибудь касался замены глаз на разборной голове? И есть ли они вообще в продаже?http://sd.uploads.ru/F96tV.jpg

Отредактировано Oks (30.11.2018 12:57)

0

80

Oks написал(а):

Интересно кто нибудь касался замены глаз на разборной голове? И есть ли они вообще в продаже?

Отредактировано Oks (Вчера 12:57)

Подобные глаза можно поискать у кукольников, если размер подберёте, так-же можно и копию сделать, могу помочь если вы в Москве...

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Модификация фигурок » Вопросы по Кастомам и Башам