Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Модификация фигурок » Вопросы по Кастомам и Башам


Вопросы по Кастомам и Башам

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

art-pero написал(а):

Это конечно понятно и наглядно, но я думаю к примеру 7" как так покрасить)))) Нашел вот такую штуку, но где ее заказать не знаю

Вот и пример видео:

Я думаю эта штука тебе не подойдет, как ты сможешь натереть рельефные части с цилиндриком гладким конечно все просто)

0

12

То есть, я так понимаю, выход один - краска и аэрограф)

0

13

art-pero написал(а):

То есть, я так понимаю, выход один - краска и аэрограф)

Надо пробывать,  если есть аэрограф то да, если нет баллончик ни чем не хуже(зато бюджетнее, рублей 300), только приноровиться надо красить равномерно.

Нашел я твой чудо порошок), он не дорогой вот ссыль чудо порошок

0

14

Я тут его тоже видел, но  наверное ты не обратил внимание на подпись пониже: "К сожалению, этот товар теперь недоступен!"

0

15

art-pero написал(а):

Я тут его тоже видел, но  наверное ты не обратил внимание на подпись пониже: "К сожалению, этот товар теперь недоступен!"

Нужно просто поискать, не может быть что бы кончился в китае))))

Вот с лету нашел еще, правда подороже  еще чудо порошок, но дороже

0

16

Ага и этот видел и на ebay тоже у одного продавца, но рейтинг их не внушает доверия)

0

17

Тут ещё видос нашел, может и видели. Правда Т-800 18", но сделано не плохо. Думаю можно ли эту же схему применить к 7"

0

18

art-pero написал(а):

То есть, я так понимаю, выход один - краска и аэрограф)

не обязательно, но если хотите, чтобы это было реально круто, ну  скажем так без лишних раздражающих мазков от кисти , то да ,аэрограф идеальный вариант)))
По поводу краски : Наверняка в вашем городе есть профиссиональные художественные магазины) , там сможете найти все , что душе угодно, по своему собственному опыту знаю)

0

19

Может что-то конкретное подскажете по краскам, а то у нас в городе даже аэрограф нормальный купить нельзя, да и вообще проблематично что-то найти в области коллекционирования фигур и даже моделизма. Эх, грусть печалька((((((((((((

0

20

art-pero написал(а):

Может что-то конкретное подскажете по краскам,

завтра посмотрю, какие я использую и напишу))))

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Модификация фигурок » Вопросы по Кастомам и Башам