Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS


Коллекция scorpio105 по STAR WARS

Сообщений 71 страница 80 из 136

1

Всем привет. Решил тоже тут открыть свою тему. Мое основное направление это клоны великой армии республики по вселенной звездных войн от сайдшоу. Коллекционировать я начал с 2013 года, но с переменным (материальным) успехом. На данный момент у меня относительно небольшая коллекция, но я стремлюсь развивать и приумножать ее и дальше. С опаской, конечно, смотрю на то, что начинают выпускать хоты.

UPD. Как оказалось, хостинг, через который я загружал большинство старых фоток, умер вместе с моими фотографиями. В связи с этим я залил новые фото, но уже далеко не такие разнообразные в плане использования различных аксессуаров, потому что увидел я это уже после того, как наконец таки расположил свою коллекцию в стеллаже. Так что прошу прощения за однообразность)

Стеллаж

Стеллаж на 16.08.2023

Sideshow

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

Clone trooper "Veteran"

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Clone trooper по прозвищу "Denal"

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

Bomb Squad Clone Trooper

Echo and Fives

Сlone trooper deluxe 501st

Сlone trooper deluxe 212th

Utapau Airborne Trooper

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

Фотографии по подразделениям и общие

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

Hot Toys

TMS023 501st Battalion Clone Trooper

TMS025 Coruscant Guard

TMS015 The Mandalorian & The Child

TMS021 Ahsoka Tano

TMS042 "Echo"

TMS065 "Captian Vaughn"

TMS050 "Hunter"

MMS648 "Clone Pilot"

TMS064 "Clone Trooper Jesse"

TMS087 "Crosshair"

TMS035 "Bo-Katan Kryze"

TMS069 "Koska Reeves"

Отредактировано scorpio105 (21.04.2024 21:59)

+3

71

Этот шок-трупер у них очень крутой вышел, на полке прямо сразу привлекает внимание.
Поздравляю с распаковкой!  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif

0

72

Jonoleth, в паре эти бойцы смотрятся очень атмосферно, именно поэтому в планах и покупка второго)

0

73

scorpio105 написал(а):

Jonoleth, в паре эти бойцы смотрятся очень атмосферно, именно поэтому в планах и покупка второго)

Эх, где ты раньше был, на сайдах на черную пятницу на них очень хорошая скидка была.
Мы с дочкой недавно досматривали Войны клонов, вспомнилась гибель Пятерни. А клон хорош!

0

74

Николай написал(а):

Эх, где ты раньше был, на сайдах на черную пятницу на них очень хорошая скидка была.

Ну я за сайдами не слежу, в связи с тем, что в Россию они не отправляют. А так тема с хотелками у меня есть, я открыт предложениям)

0

75

scorpio105 написал(а):

Мое "ближайшее время" немного затянулось, но зато я наконец таки смог достать всех своих бойцов и замутить какую-никакую фотосессию. Итак, представляю Вашему вниманию:

Ну, а тем временем охота за оставшимися клонами от сайдов продолжается, а самые интересные от хотов предзаказываются))) Так что надеюсь скоро порадовать вас новыми фотками))))

Просто огонь=))) когда нибудь тоже всех их соберу=)очень крутая коллекция http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

76

Valtez, спасибо! Я себе тут стеллаж заказал, конечно получится не так масштабно как у тебя, да и с точки зрения исполнения пришлось пойти на уступки, с учетом сегодняшней стоимости материала. Что бы сделать алюминиевые рамки по периметру стеклянных дверей, по типу твоих, запросили ровно в 2 раза от стоимости стеллажа.

Кстати, за это время у меня появились в коллекции пара новых фигурок которые я теперь покажу уже при после монтажа стеллажа. Более того, одна из фигурок это первый НЕ клон в моей коллекции. И это не Асока, как многие могли бы подумать)))

Отредактировано scorpio105 (28.03.2022 14:14)

0

77

scorpio105 написал(а):

Valtez, спасибо! Я себе тут стеллаж заказал, конечно получится не так масштабно как у тебя, да и с точки зрения исполнения пришлось пойти на уступки, с учетом сегодняшней стоимости материала. Что бы сделать алюминиевые рамки по периметру стеклянных дверей, по типу твоих, запросили ровно в 2 раза от стоимости стеллажа.

Кстати, за это время у меня появились в коллекции пара новых фигурок которые я теперь покажу уже при после монтажа стеллажа. Более того, одна из фигурок это первый НЕ клон в моей коллекции. И это не Асока, как многие могли бы подумать)))

Отредактировано scorpio105 (28.03.2022 19:14)

Будет интересно глянуть кто у тебя там появился=) По материалам да сейчас цены не ахти, те дверцы как у меня даже в икее в два раза дороже стоят чем сами шкафы-)) шкаф 1600 дверь 3 с чем то не помню уже-)

0

78

Ну что же, давно пора было показать парочку своих обновок. Первым будет давний знакомый, которого все видели, но возможно не все знали по имени. Представляю Вам командира 9 штурмового корпуса, в состав которого входит и 41-й элитный корпус Clone commander CC-1004 по кличке "Gree". С самого начала обучения он проявлял интерес к экзотическим не-человеческим расам и их культурам. Сам Гри и по завершении обучения продолжал изучать культуры подобных рас, став экспертом в данной теме, а его подразделение получило репутацию специалистов в области вербовки не-людей, проведения операций во враждебных условиях, а так же в развёртывании на территории планет, также принадлежавших не-людям и подавления восстаний. Служил под началом генерала-джедая Луминары Ундули. Прошел с ней всю войну. А закончил свой боевой путь коммандер на Кашиике, попытавшись выполнить приказ 66, бесславно пав от светового меча самого Гранд-мастера Йоды. Кто знает, может быть, если бы в этот момент вместо Йоды была Луминара, (которая выполняла задание на другом участке Кашиика) Гри мог бы и выжить.

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

В комплекте пистолет DC-17, бинокль, винтовка DC-15A и DC-15S, шлем 2-ой фазы и скульпт. Все время, пока сайды выпускали клонов, надеялся, что Гри появится и в первой фазе. Теперь лелею мечту, что это сделают хоты.

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:31)

0

79

А теперь хотелось бы похвастаться первой в моей коллекции фигуркой не-клоном. Я, если честно, думал, что это будет Асока, но что то пошло не так)))) Представляю Вашему вниманию Дина Джарина и малыша Грогу, в формате 1/6 от компании Hot Toys. А именно TMS015 The Mandalorian & The Child Deluxe version. Персонаж стал если не культовый, то очень популярным, поэтому неудивительно, что и фигурка пользуется спросом, а качественных обзоров с полным разбором всего содержащегося в комплекте, достаточно много и на нашем форуме. Поэтому без лишних слов:

The Mandalorian & The Child

+1

80

Ну и я наконец таки установил стеллаж! Шел я к этому долго, сложно было понять, что я хочу получить в итоге, и как это должно выглядеть. Я результатом доволен. Стеллаж большой, широкий, места много, даже на уже занятых полках можно разместить по еще 1-2 фигурки без каких либо последствий в плане визуального доступа. Осталось продумать вопрос подсветки, но он вторичен ибо и с текущем светом фигурки хорошо просматриваются. В общем к новым релизам от хотов я готов полностью!

Стеллаж

+1


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS