Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS


Коллекция scorpio105 по STAR WARS

Сообщений 61 страница 70 из 132

1

Всем привет. Решил тоже тут открыть свою тему. Мое основное направление это клоны великой армии республики по вселенной звездных войн от сайдшоу. Коллекционировать я начал с 2013 года, но с переменным (материальным) успехом. На данный момент у меня относительно небольшая коллекция, но я стремлюсь развивать и приумножать ее и дальше. С опаской, конечно, смотрю на то, что начинают выпускать хоты.

UPD. Как оказалось, хостинг, через который я загружал большинство старых фоток, умер вместе с моими фотографиями. В связи с этим я залил новые фото, но уже далеко не такие разнообразные в плане использования различных аксессуаров, потому что увидел я это уже после того, как наконец таки расположил свою коллекцию в стеллаже. Так что прошу прощения за однообразность)

Стеллаж

Стеллаж на 16.08.2023

Sideshow

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

Clone trooper "Veteran"

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Clone trooper по прозвищу "Denal"

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

Bomb Squad Clone Trooper

Echo and Fives

Сlone trooper deluxe 501st

Сlone trooper deluxe 212th

Utapau Airborne Trooper

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

Фотографии по подразделениям и общие

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

Hot Toys

TMS023 501st Battalion Clone Trooper

TMS025 Coruscant Guard

TMS015 The Mandalorian & The Child

TMS021 Ahsoka Tano

TMS042 "Echo"

TMS065 "Captian Vaughn"

TMS050 "Hunter"

MMS648 "Clone Pilot"

TMS064 "Clone Trooper Jesse"

TMS087 "Crosshair"

TMS035 "Bo-Katan Kryze"

Отредактировано scorpio105 (16.08.2023 22:15)

+3

61

Jonoleth, спасибо за поздравления) Как я уже говорил, по отдельности нет ощущения проблем с масштабом, каждый смотрится вполне гармонично)

0

62

привет! интересно в какую цену достались Echo and Fives и где удалось их прикупить ? )

0

63

Александр2505, да на авито купил. Мониторю его иногда. Однажды увидел объявление о продаже только одного клона за 8000 вроде. Спросил есть ли второй, оказалось, что второй есть, но его кто то там забронировал. Тогда я предложил купить обоих за 15 и он согласился при условии выкупа в ближайшие часы при личной встрече, никаких почтовых отправлений он не рассматривал, и это с учетом того, что продавец в Питере, а я в Воронеже. Благо на тот момент там был друг брата, который смог оперативно сорваться и съездить забрать фигурки.

0

64

а давно это было ? я там уже несколько лет не наблюдаю таких цен на клонов. А если брать вторую фазу этих ребят , так там вабще цена космос сейчас от 80 р только за одного перса ))

Отредактировано Александр2505 (01.12.2021 11:20)

0

65

Александр2505 написал(а):

а давно это было ? я там уже несколько лет не наблюдаю таких цен на клонов.

2 года назад. Это просто повезло. На юле, на авито иногда проскакивают такие объявления, но и действовать там нужно быстро) Мне просто повезло)

Александр2505 написал(а):

А если брать вторую фазу этих ребят , так там вабще цена космос сейчас от 80 р только за одного перса ))

Да, с арк-версиями засада конечно. в свое время на старте не взял, не было возможностей, а теперь уже и не уверен, что смогу, такие суммы не для меня, но все равно площадки просматриваю, мало ли, повезет)

0

66

круто! да, 2 года назад еще был шанс, но потом, толи после нового сезона войн клонов, толи сериала пошел прям бум. Сейчас уже нереально в такую цену каких -либо клонов купить :(

0

67

Александр2505, ну не знаю. Мне периодически попадаются и сейчас, просто попадаются клоны которые уже есть) Пару месяцев назад видел ветерана в полном комплекте за 10000. Ушел за 2 дня. В прошлом месяце проскакивал боец 442го батальона за 13000. Это не 8000 конечно, но и не 30 которые просят на ибее. Просто фигурки по таким ценам выкупаются моментально.

0

68

на авито попадаются ? печально, что вот здесь не выкладывают на продажу их. Все мечтаю Фокса найти и Бакару по адекватной цене, пока никак ))

Отредактировано Александр2505 (03.12.2021 00:20)

0

69

Александр2505, здесь люди знающие стоимость той или иной фигурки, поэтому крайне редко что то появляется по совсем уж минимальным ценам. На авито больше возможностей что то урвать. Да и клоны в принципе у нас не очень популярны, я знаю буквально пару людей, кто собирает клонов, но и у них тоже далеко не полные коллекции. У многих в коллекции пара-тройка клонов, не более)

0

70

Сегодня хочу показать вам очередного клона в своей коллекции. Немного затянул я с его распаковкой, но собрался с силами и сделал это))) На сей раз это TMS025 Coruscant Guard от Hot Toys.
Немного истории: Корусантская гвардия-элитное специализированное подразделение Великой армии Республики. Она считалась одним из лучших и наиболее преданных Республике подразделений ВАР. Основной обязанностью корусантской гвардии была защита Корусанта и Галактического Сената, кроме этого защищала жизненно важную инфраструктуру и правительственные здания, а также охраняла Республиканскую центральную тюрьму. Подразделением гвардии была Дипломатическая группа сопровождения, бойцы которой сопровождали сенаторов и других важных представителей Республики, путешествовавших за пределы планеты. Кроме этого, в корусантской гвардии было подразделение по подавлению мятежей, которое выполняло миротворческие функции, помогая подавлять беспорядки на улицах. У корусантской гвардии были широкие права на арест и содержание под стражей подозрительных лиц. Гвардейцы стали стали первыми, кого прозвали «штурмовиками». Кстати, несмотря на все вышесказанное, с точки зрения боевого опыта, гвардейцы проигрывали своим братьям из боевых частей.
Теперь что касается фигурки: Комплект тут конечно бедноват, но есть все необходимое: кисти в разных положения, пара винтовок, гранат, но есть и кое что новое, а именно силовой посох.

Coruscant Guard

Отредактировано scorpio105 (10.05.2022 19:38)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS