Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS


Коллекция scorpio105 по STAR WARS

Сообщений 21 страница 30 из 136

1

Всем привет. Решил тоже тут открыть свою тему. Мое основное направление это клоны великой армии республики по вселенной звездных войн от сайдшоу. Коллекционировать я начал с 2013 года, но с переменным (материальным) успехом. На данный момент у меня относительно небольшая коллекция, но я стремлюсь развивать и приумножать ее и дальше. С опаской, конечно, смотрю на то, что начинают выпускать хоты.

UPD. Как оказалось, хостинг, через который я загружал большинство старых фоток, умер вместе с моими фотографиями. В связи с этим я залил новые фото, но уже далеко не такие разнообразные в плане использования различных аксессуаров, потому что увидел я это уже после того, как наконец таки расположил свою коллекцию в стеллаже. Так что прошу прощения за однообразность)

Стеллаж

Стеллаж на 16.08.2023

Sideshow

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

Clone trooper "Veteran"

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Clone trooper по прозвищу "Denal"

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

Bomb Squad Clone Trooper

Echo and Fives

Сlone trooper deluxe 501st

Сlone trooper deluxe 212th

Utapau Airborne Trooper

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

Фотографии по подразделениям и общие

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

Hot Toys

TMS023 501st Battalion Clone Trooper

TMS025 Coruscant Guard

TMS015 The Mandalorian & The Child

TMS021 Ahsoka Tano

TMS042 "Echo"

TMS065 "Captian Vaughn"

TMS050 "Hunter"

MMS648 "Clone Pilot"

TMS064 "Clone Trooper Jesse"

TMS087 "Crosshair"

TMS035 "Bo-Katan Kryze"

TMS069 "Koska Reeves"

Отредактировано scorpio105 (21.04.2024 21:59)

+3

21

А теперь мой любимчик. Командир, из за которого я и начал собирать фигурки клонов в этом масштабе. Итак, Вашему вниманию представляется командир 327-го звездного корпуса Clone commander CC-5052 по кличке "Bly". 327-й один из первых соединений, который прошел всю войну начиная с первой битвы за Джеонозис. Кстати, его бойцы так ни разу и не были на Корусанте, в отличии от других подразделений, которых отправляли в столицу в том числе и в увольнительную. Служил данный командир под началом Эйлы Секуры, которую в последствии со своими лейтенантами и расстрелял, тем самым выполнив приказ 66.

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

В комплекте пара пистолетов DC-17, винтовка DC-15A и DC-15S, шлемы 1-ой и 2-ой фазы и скульпт.

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:30)

0

22

Верный соратник командира Вульфа. Безымянный боец во 2й фазе броне 104-го батальона.

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

В комплекте винтовки DC-15A и DC-15S, шлем 2-ой фазы, рюкзак, джетпак.

Честно говоря, у меня много вопросов к этой фигурке. Нет, качество такое же как и остальных, но меня всегда интересовало, что помешало сайдам положить шлем первой фазы? Обленились? И собственно почему безымянный? Фанаты мультсериала, не задумываясь назовут 3-4 клона из стаи по имени. А ведь у них у каждого индивидуальный рисунок на броне был, да и лица их мы видели, можно было бы заработать лишних 20 баксов не сильно напрягаясь... Но по факту имеем то, что имеем. Качественная фигурка, но непонятно, с какой целью выпущенная.

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:31)

0

23

Очень необычный экземпляр. До мультсериала я даже не знал, что такие есть. Хотя, и в мультсериале их показали всего в паре серий и на этом все. Знакомьтесь это Bomb Squad Clone Trooper. Ну или просто клон-сапер. Здесь сайды не поскупились на аксессуары. Здесь вам и инструменты и сами бомбы и специальные кисти для всего этого добра. Опять же как фигурка классная, но почему снова безымянный клон, которых и показывали минут 5, а не кто то из именных клонов, непонятно. Тем не менее фото.

Bomb Squad Clone Trooper

В комплекте помимо вышеуказанных аксессуаров также и стандартные для клонов: рюкзак и винтовки DC-15A и DC-15S

Отредактировано scorpio105 (10.05.2022 16:19)

0

24

А теперь ребята, за которыми я очень долго охотился и которых купил совершенно случайно. Наверняка у каждого из вас такое было. Знакомьтесь, 2 настолько ярких представителей 501-го легиона, что, я уверен, они могут по популярности могут посоревноваться с самим Рэксом. Бойцы, которых нереально воспринимать по одиночке. Бойцов, которых наравне с Рэксом сделали аж в 2х версиях. Бойцов, жизнь которых в мультсериале показали от самой учебки до гибели. Ребята прошли тернистый путь сначала до лучшего выпуска в учебке, а позже и до ранга ЭРК. А это поверьте было очень сложно, особенно для таких "рядовых" клонов, которых изначально не выращивали для этого курса обучения. Это СТ-21-0408 по кличке "Echo" и СТ-5555 по кличке "Fives" в едином наборе от sideshow.

Echo and Fives

В наборе у каждого винтовки DC-15A и DC-15S, шлемы 1ой фазы и скульпты.

Отредактировано scorpio105 (10.05.2022 16:24)

0

25

Шикарная тематическая коллекция. Я не ярый фанат Звездных войн, но вот шикарности клонов это не отменяет.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif  Ждём завершения ремонта и новых фотографий. P.S. Самому светит ремонт в комнате, где обитает моя коллекция

0

26

Обожаю клонов! Круто!  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/53847.gif  :D

+1

27

Крейден, спасибо, у меня сначала переезд был, теперь ремонт. Страшно представить сколько они уже в коробках живут) но ремонт это здорово) Спасибо, что заглянул.

Engineer182, да я тоже)))

0

28

scorpio105 написал(а):

Крейден, спасибо, у меня сначала переезд был, теперь ремонт. Страшно представить сколько они уже в коробках живут) но ремонт это здорово) Спасибо, что заглянул.

Engineer182, да я тоже)))

Познавательно! Надо ознакомиться с мультсериалом. Как-то я прошел мимо всей этой анимационной истории, хотя старый поклонник ЗВ. 

Будут, но только Хотовские без Сайдшоу(.

0

29

1Vozduh1 написал(а):

Будут, но только Хотовские без Сайдшоу(.

Оно может и к лучшему, все равно будут отличаться. И по росту и по качеству. Я вон планирую 501го от сайдов брать и уже чувствую, что его нужно будет ставить отдельно от остальных.

0

30

scorpio105 написал(а):

Оно может и к лучшему, все равно будут отличаться. И по росту и по качеству. Я вон планирую 501го от сайдов брать и уже чувствую, что его нужно будет ставить отдельно от остальных.

Ростом не вышел или наоборот слишком вышел?)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS