Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Exposition (by Azamat-TD).


Exposition (by Azamat-TD).

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

HALO | Commander Carter 1/6

ThreeA | 3A
https://i.imgur.com/OEgMGhg.jpg

фото:

0

12

ARTbook | Артбуки.  (18+)

Luis Royo

Subversive Beauty
Эволюция.
Видения.
Женщины.
Тайны.
Миллениум.
Злые чары.

Редкие издания,  (среди коллекционеров известные, как "Запрещенные книги") :

Prohibited book.
Prohibited book 2.
Prohibited book 3.

Отредактировано Azamat-TD (05.07.2021 14:52)

0

13

Oscar Chichoni

Mekanika.

0

14

Boris Vallejo

Видения.
Фантастические миры. (портфолио)
Магическая сила.
Мираж.
Близкие миры.
Imaginistix.

Отредактировано Azamat-TD (05.07.2021 20:19)

0

15

Fantasy Figure Gallery - Ritual | Luis Royo | (Yamato USA)

Композиция создана по картине Луиса Ройо | Luis Royo.

скульптор:  Shin Tanabe
формат: 1/6
материал: ABS, PVH
тираж: 4000 экземпляров
производитель: Yamato USA

Ritual by Luis Royo.
https://i.imgur.com/tPmVJwD.jpg

   Ритуал.

Далеко-далеко за высокими горами, за синими морями жил гордый и надменный король. И дошли до него слухи о Елене — колдунье невиданной красоты. С тех пор король проводил свои дни в тоске по таинственной волшебнице. Он объявил щедрую награду тому из своих благородных подданных, кто найдёт и привезёт ему красавицу. Но никто из знатных рыцарей не отважился отправиться в столь дальний путь, ибо жила колдунья на другом краю света.
Безутешен был король, и тогда помочь ему вызвался дворцовый конюх: бесстрашный юноша обещал привезти волшебницу неземной красоты. На рассвете, перед тем как отправиться в дальнюю дорогу, конюх зашёл в гости к седой чародейке, которая вскормила и вырастила его. Старуха исполнила древний ритуал единения с лесными обитателями и заколдовала огромную белую волчицу: та взвыла с вершины высокого утёса и отправилась в путь вслед за храбрым юношей, готовая оберегать его от любых опасностей и недругов.
И вот добрались они до дальних берегов, где высился дворец невиданной красоты. А во дворце этом жила красавица Елена. Встретившись с волшебницей, конюх схватил её, посадил на спину волчице и отправился в обратный путь. Однако по дороге красавица-колдунья и заколдованная волчица слились в одно существо и обернулись прекрасной девушкой с волосами цвета серебра и холодными волчьими глазами. Эта дикая красота восхитила храброго юношу, и он влюбился в свою спутницу без памяти. В тот же миг ответное чувство пронзило и душу двуединого существа — полу волшебницы-полуволчицы.
Когда они вернулись в замок старого короля, волшебницу-волчицу привели к правителю. Сражённый её несравненной красотой монарх повелел немедленно собрать всю знать и придворных, чтобы объявить прекрасную гостью королевой. Вот только в тот самый миг, когда король решил поцеловать свою прекрасную невесту, он почувствовал пугающее, леденящее душу волчье дыхание. Ужас сковал сердце старого короля, и рухнул он замертво к ногам своей избранницы.
А конюх ушел вместе с белой волчицей в леса. Он-то знал, что его спутница не просто дикий зверь, а принявшая волчье обличье красавица Елена. Вместе с ней он отправился к хижине старой ведьмы, чтобы отблагодарить её за древний колдовской ритуал.

https://i.imgur.com/L7u722L.jpg

упаковка и аксессуары:
Статуя. (фото)

Татуировки и украшения. (фото) 18+

0

16

Werewolf | Monster File |  Ou Zhi Xiang |  CooModel 1/6
https://i.imgur.com/UicQfxy.jpg

Упаковка и комплектация:
фото (человек):

https://i.imgur.com/mLVtZn9.jpg

фото (оборотень):

0

17

Крутая фигурка  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif  Делали явно под впечатлением "Aмериканский оборотень в лондоне"  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/96098.gif

0

18

Да и сама серия "Monsters File", неплохо сделана и цены у фигурок этой серии отличные, особенно если сразу их брать, не дожидаясь, пока их скупят для перепродажи на вторичном рынке.

0

19

Frankenstein | Monster File |  Ou Zhi Xiang |  CooModel 1/6

https://i.imgur.com/qWE14ec.jpg

Упаковка и комплектация:
1. фото:

2. фото:

0

20

Azamat-TD написал(а):

Да и сама серия "Monsters File", неплохо сделана и цены у фигурок этой серии отличные, особенно если сразу их брать, не дожидаясь, пока их скупят для перепродажи на вторичном рынке.

Ага серия похоже на Black13Park, по цене на том же ибей сейчас самый доступный это Frankenstein  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/34187.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Exposition (by Azamat-TD).