Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)


Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)

Сообщений 71 страница 80 из 105

1

Тема для всех участников прибывших на форум.
Приветствуем коллекционеров и немного рассказываем о себе, какие интересы и что коллекционируем.

https://i.imgur.com/f8n3NKH.jpg

P.s
Для тех, кто хочет открыть топ с со своей коллекцией.  Инструкция для начинающего Коллекционера (Создание топа с коллекцией)

+2

71

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Я в вашем нелегком, но таком душевном деле абсолютный новичок :). Ну не то чтобы совсем, конечно, "собирательством" разной чепухи с детства периодически занималась. Несколько серьезнее увлекалась лет десять назад коллекционными куклами, но потом распродала и надолго забыла об этой части жизни... пока с месяц назад, листая фото одного актера, не наткнулась на статуэтку, изображающую забавно сыгранного им персонажа. Правда фигурки с артикуляцией я люблю больше, поэтому надолго зависла в яндекс.картинках action figures, и желание собрать некоторых персонажей настойчиво проснулось, особенно подкрепленное случайным заходом на ваш форум с потрясающими коллекциями. В итоге была выложена круглая сумма буквально за несколько дней ))). На форуме не свечусь, потому что показывать и рассказывать пока нечего - все в виде заказов и предзаказов, которые, возможно, еще будут отменены из-за проблем с доставкой по причине "пандемии" (с ebay вот уже ничего не вышло, американские продавцы в данный момент не отправляют в мою страну, а прочие рефанд сделали, пришлось впервые в жизни воспользоваться услугами посредника для покупки в USA, а ведь ebay и etsy всегда были моими лучшими друзьями, в том числе для косплея на корпоративы). Но буду держать кулачки, что все наладится, и самый большой заказ не окажется фейковым, и стану я скромным обладателем 11 фигурок 1/6 + 4 в предзаказе (ну хоть с этими должно быть все хорошо, к моменту их релиза/поступления на склады уже вакцину изобретут :)). А пока буду мечтать и придумывать сюжеты для фотосета.
PS: по поводу увлечений - больше всего люблю читать, вкусы переменчивы, под настроение - от классики до литрпг и самиздата; раньше была игроманом, потом отпустило, хотя с покупкой нового компьютера в прошлом году периодически снова на несколько дней подсаживаюсь на режим зависания после работы и до середины ночи перед монитором.
Всем удачных приобретений и "сбычи мечт"!

0

72

Добрый день!
Коллекционирование фигурок для меня - отдушина, попытка привнести в жизнь частичку красоты и чуда.
Увлеклась сравнительно недавно, пару лет назад.
Начала с Логана (он же Росомаха их Людей Икс), продолжила героями Поттерианы и ведьмаком.
У меня селятся в основном любимые киношные и книжные персонажи.
Надеюсь, этот форум поможет разжиться информацией о новых фигурках и будет способствовать пополнению моей коллекции  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/77277.png

0

73

Приветствую уважаемые форумчане, меня Евгений зовут и я уже без малого 2 года в этой сфере, первую свою фигурку я реально захотел после релиза Deadpool от Sideshow. И целый год бредил мыслью обладать данным экспонатом, но было еще рано до приобретения. Моя бывшая девушка, на тот момент увлекалась лепкой из полимерной глины, и так как мы оба увлекались супергероикой,  я погрузил ее в мир пока еще информации о фирме Hot Toys а она меня о том, что это вид искусства. Но сначала коллекционирование началось с LEGO по супергероям, и уже разрослось приличных размеров) Первой фигурой, именно в нашей семье - стал Кругар (по Стражам Галактики 2), которого девушка сама слепила и покрасила (кстати, продавался на форуме) После чего, я уже понял, что я хочу заняться коллекционированием любимых персонажей, и что это действительно эстетично, и вполне украшает твое пространство, особенно съемной квартиры, делая даже дизайн, немного теплее, благодаря наличием любимых глазу персонажей. Ну и первым экспонатом коллекции естественно стал Deadpool от Hot Toys по сольному фильму, да он был с рук, он был в хорошем состоянии, и я безумно рад данному приобретению. НА сегодняшний день в моей коллекции 3 дэдпула, один человек-паук по Homecoming, Blade II, Daredevill Hot Toys по одноименному сериалу от Netflix, и я не хочу останавливаться. Возможно хобби когда то остановит свое развитие, но любимые персонажи, которые интересны не только по внешним критериям а прежде всего идеалистически не покинут мое сердце, это как минимум мотивирует на развитие и в экономической сфере и в духовной) Планирую скоро оформить свою коллекцию, и поделится некоторыми фотографиями.
https://i.imgur.com/F2xNNaQm.jpghttps://i.imgur.com/qlRJKGum.jpg

0

74

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Собирательством увлекаюсь с 2008 года. :) В основном у меня бжд-куклы, Азонки и Блайз. Кроме них есть несколько экшен фигурок 1/6 и 1/8, Данбо и всякая неподвижная мелочь. Увлекаюсь фотографированием, поэтому куклы и фигурки - мои модели, и чем они подвижнее, тем лучше.

0

75

https://i.imgur.com/2TSmlyVl.jpg

Здравствуйте дорогие друзья, коллеги по цеху, если можно так выразиться. Я начал увлекаться фигурками после комиксов по лиге легенд) Я фанат этой игры и по ней выпустили комикс, сейчас их уже 3.Далее купил и арт бук и собрал модульную картину себе, купил картину с чемпионом (по типу раскрась по цифрам красками) и уже позже приобрел коллекционную статуэтку! Далее я совершенно случайно наткнулся на данную группу в вка и подписался на другие по фигуркам. Я также поклонник ЗВ, но категорически против последней трилогии и считаю это (вырезано цензурой). Я всегда хотел фигурку по Дарт Молу и приобрел ее на ибее. Я впоследствии выставлю фото, когда сделаю диораму. У меня много идей, хотя я никогда этим не занимался, но горю желанием и потихоньку приобретаю все необходимое для этого. Всегда рад общению на темы, связанные с фигурками. Вы все крутые и это все очень круто! Рад присоединиться к сообществу. И много чего хочется, жаль не позволяют финансы осуществить все любимые покупки. Всем мира и добра!

Отредактировано JoyStick (08.11.2020 21:21)

0

76

Всем привет!

Ну что могу сказать... PsiMega -  «взрослая тетя» с солидной работой, а все туда же. Окружающие не понимают, и вот после долгого лурканья, защемило в душе и очень хочется общаться с единомышленниками. Я NECA-фил, и собираю в очень узком поле научно-фантастического хоррора (с редким вкраплением киберпанка), а также сама создаю статуэтки и фигурки из полимерной глины, и другую DIY-атрибутику.

https://i.imgur.com/D9tlKlY.jpg

+3

77

Привет всем..

0

78

Всем привет!

Куклами увлекаюсь больше 20 лет. Сначала это были из полимерной глины, потом скульптурный текстиль, потом поняла, что больше привлекают шарнирки.

Так как руки у меня не из того места растут, откуда хотелось бы, я не стала экспериментировать и лепить их сама. Просто переключилась на коллекционирование готовых и изготовление аутфита для них.

В связи с некоторыми семейными обстоятельствами, я была вынуждена сделать перерыв на долгих 10 лет (куклы, одежда, аксессуары, ткани, фурнитура лежали в коробках и ждали своего часа). Сейчас у меня открылось второе дыхание. Я снова в строю!

Счастлива, что нашла этот форум! Здесь просто умопомрачительные работы! Я верю, что достигну такого же уровня и, возможно, внесу новый интересный вклад в это движение!

0

79

Всем привет!
Куклами увлекаюсь давно, но собирала героев собственного мира на основе BJD, в какой-то момент все застопорилось на том, что они не сочетаются друг с другом и на многих не найти одежды. Отвлеклась на сбор героев Гарри Поттера от
Mattell, за год собарала почти всех и тут меня осенила мысль "переехать" на экшенов. Здравая, кстати, основные герои моего мира нашли своих двойников среди экшенов меньше чем за полгода. Считаю себя игруном, а не коллекционером, но по факту большую часть времени куклы просто стоят на полочке. А среди экшенов появились хотелки не связанные с моим изначальным "комплектом", хотя герои не связанные с миром «Гарри Поттера» или моими личными персонажами по-прежнему плохо приживаются.
https://i.imgur.com/pLZoBMy.jpg

0

80

Форумчанам привет! Меня зовут Олег из Москвы и я алкоголик.... Шутка конечно!)))
Фигурками интересуюсь недавно, лет 10. В основном в коллекции Хот Тойз. Но они в последнее время выпускают одно и то же: Железный человек, Бэтмен, Джокер. Это я образно выражаюсь, конечно. Потом стало интересно по солдатам Великой Отечественной, тоже кое что есть интересное. На данный момент интересно больше всего кастомы, вот и копаю эту тему. Кроме фигурок интересуюсь книгами, складными ножами от МБШ и бонсай.
Вроде всё!

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)