Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)


Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)

Сообщений 41 страница 50 из 105

1

Тема для всех участников прибывших на форум.
Приветствуем коллекционеров и немного рассказываем о себе, какие интересы и что коллекционируем.

https://i.imgur.com/f8n3NKH.jpg

P.s
Для тех, кто хочет открыть топ с со своей коллекцией.  Инструкция для начинающего Коллекционера (Создание топа с коллекцией)

+2

41

Приветствую всех единомышленников по увлечениям, я Марго) На форуме я гость не частый, больше в группе. Фигурки всегда привлекали мое внимание, но конкретно коллекционировать стала с 2017 года, в основном формата 1/6 по фильмам и сериалам, решилась когда вступила в группу. В моей копилке не особо много фигурок, но надеюсь ещё прибавится. Коллекционирование могу назвать хобби для души, помимо фигурок есть ещё небольшая коллекция кукол Монстр хай и Барби 90-х, ещё собираю книги, люблю их читать, но и коллекционировать не меньше) Надеюсь буду наведываться сюда почаще и узнавать что-то новое для себя и интересное)
Моя мини-коллекция
https://i.imgur.com/pUZ5Xj7.jpg

Отредактировано Марго (07.06.2020 23:37)

0

42

Приветствую всех на этом форуме!Коллекционированием, занимаюсь больше 30 лет,так как в детстве разъежал по разным странам и покупал все там,начал собирать черепашек ниндзя еще в 90 ых годах и одновременно собирал по star wars 10см фигурки,в 2008 году все распродал и перешел к другому формату,к статуям,бюстам,за 12 лет,собрал боле 500 экземпляров,последние несколько лет,продал практически все коллекцию и перешел на более крупный масштаб это бюсты 1 к 1 и чем то меня зацепили фигурки формата 1/6 по фильмам и сериалам,в последнее время стал собирать и по игре моей любимой Fallout.Фкусы с каждым годом меняются,теперь собираю то что мне нравится по разной тематике,так как сейчас много стало фирм которые делают больше фигурок по разным фильмам,сериалам,играм.Половина моей коллекции лежит в коробках по пять сем лет новые,так как готовится под них отдельная комната в загородном доме,как все доделаю в доме и все расставлю в комнате,обязательно покажу.многое конечно не написал,ну хоть чем то поделился,спасибо за внимание!Всем добра и счастья вашем семьям и пополнением  ваших  коллекциях.

0

43

Всем привет! Меня зовут Алексей. Я творческий человек по складу характера - люблю за дизайн и кино. Коллекционирую фигурки с рождения. В 90х продал свою коллекцию не открытых Playmates Toys на различных рынках и прямо в магазинах - раскупили как горячие пирожки. На вырученные деньги купил современный компьютер - на тот момент хороший компьютер стоил как автомобиль. Повзрослев забросил хобби. Вернулся к нему в 26 лет. Собрал коллекцию Hot Toys около 20 - 30 штук по тематике Терминаторы, Хищники и прочие киновселенные. Осознав что Hot Toys для меня ничего более чем высококачественные игрушки далёкие от идеала - вырос как коллекционер дизайнерских фигурок. Распродал Hot Toys полностью. Сейчас собрал и продолжаю собирать обширную коллекцию threeA 3A (Эшли Вуд)  -  с упором на НОМ ов. А так же другие компании - 1000toys например. Занимаюсь собственными башами. На данный момент у меня в коллекции около 30-40 фигур.[url=https://i.imgur.com/uRIWwF6.jpg]https://i.imgur.com/uRIWwF6l.jpg

Отредактировано Deusalex (04.06.2020 21:40)

0

44

Всем привет! Я Денис и я коллекционер))) Начал коллекционировать фигурки с хищников и чужих NECA в конце 2016 года. В 2017 купил первую фигурку HOT TOYS Scar Predator и счастья не было предела. После этого решил, что собирать буду масштаб 1/6. Сейчас моя коллекция в основном 1/6 и 1/7. Любимые направления это: Star Wars, DC, Alien vs Predator и то к чему душа лежит))) Собрал кого хотел, но постоянно хочется еще)))) Радуется глаз от любимых персонажей на полочке) Сейчас наступает время, когда заканчивается место на полках. Хочется расставить красиво, а не кучей, которая похожа на хлам. Люблю свою коллекцию и думаю от этого хобби не отойду. Очень рад, что не один в коллекционировании, что есть люди с кем приятно об этом поговорить, обсудить, что есть группы и сайты с единомышленниками. Топа на форуме нет. Всем спасибо!!!))))https://i.imgur.com/0htKaHc.jpg
https://i.imgur.com/86SEwK1.jpg
https://i.imgur.com/NZkz2Le.jpg

+1

45

Всем привет! Присоединяюсь к движению. Мое имя Заур и это моя история... Точнее наша история)) Коллекционирование наше общее хобби с братом, всю коллекцию собрали вместе с Казбеком. Обсуждаем все анонсы, релизы, выставки. Выбираем персонажей и покупаем фигурки. Делаем фото и выкладываем. Короче говоря, все вместе)
Начиналось все с собирания дисков, сначала ps1, далее в 2007 ps3, а уже потом ps4. Началом коллекционирования же можно считать август 2015 году. После прохождения arkham knight, наткнулся на гикзону и купил первую фигурку, Бэтмена от dc collectibles. Затем через пару месяцев купили первое специальное издание, ремастер трилогии uncharted. А летом 2016 коллекционное издание Uncharted 4.
Главное событие 2016 года, было нахождение братом группы коллекционеров видеоигр в вк. Которая была основным местом для нас на следующие несколько лет. Следующие пол года 2016го прошли очень весело и интересно, мы активно участвовали в аукционах группы, скупая в основном фигурки из коллекционок. Так продолжалось до покупки первого хота в декабре 2016. Как и первой фигуркой, так и первым хотом был Бэтмен - Batman knightmare. Другой формат, кроме 1/6 стал практически неинтересен, за некоторым исключением. Дальше на аукционах играли в основном только за 1/6 формат. Но в той группе этот формат мало кому интересен, поэтому со временем перестал там появляться. В 2017 попал в Art&Toys, тут и началось углубление в коллекционирование, процесс познания) Другие фирмы, кроме hot toys и sideshow. Кастомы, мастера, скульпторы, художники и многое другое. Ещё одним очень важным моментом в коллекционировании была покупка Вито от DID в 2018, но не столько из за фигурки, сколько из за знакомства с тем, у кого ее купил, у одного из лучших коллекционеров Эйнура) В последствии благодаря Эйнуру значительно пополнил свою коллекцию, а также узнал многое о коллекционировании.
В коллекцию собраны любимые персонажи кино, а также некоторых игр. В данный момент собраны практически все персонажи, которые были в планах, из тех что выпускали производители фигурок. В 2020 начали собирать кастомы персонажей, которых не делали. Несколько уже в процессе)
Скоро открою топ на форуме, уже давно собираюсь)) Пока можете посмотреть часть коллекции в инстаграме.
PS: На общем фото не вся коллекция, часть пока не выставлена. Фото август 2019. Позже для топа сделаю актуальные фото коллекции.
https://i.imgur.com/JRrOs4J.jpg
https://i.imgur.com/4CCWew5.jpg

Фото

https://i.imgur.com/WjHvmCU.jpg
https://i.imgur.com/cro9KGN.jpg
https://i.imgur.com/YhVjcz7.jpg
https://i.imgur.com/B6A8zEN.jpg
https://i.imgur.com/uEkPLmw.jpg
https://i.imgur.com/L3z6gY4.jpg
https://i.imgur.com/ImZa5w1.jpg
https://i.imgur.com/VIsDMgW.jpg
https://i.imgur.com/bVqPLpf.jpg

0

46

Привет всем. Зовут меня Артур.
Существование коллекционных фигурок не было для меня открытием. В частности был в курсе о компании HT. Мысли и желания обзавестись продукцией их творчества посещали меня время от времени. Как и у большинства новичков в этом деле, интерес к собирательству фигурок появился у меня после первой покупки. Тогда я понял, что мне нужно еще) Произошло это в начале 2020 года.
Так как я любитель кино, с направлением коллекционирования определиться было не сложно. "Хотелки" появлялись одна за одной. И тут главное было вовремя остановиться. Потому как изначально планировал небольшую коллекцию. Не хочу превращать квартиру в музей фигурок. Поэтому было принято решение уложиться в пределах детольф.
На данный момент с экспонатами определился. Осталось лишь собрать их вместе и наконец-таки успокоиться) Ну и, конечно же, поделиться видами своих скромных приобретений с вами. Вот, как-то так. Спасибо за возможность высказаться.
Желаю всем неравнодушным к нашему хобби обрести свою идеальную коллекцию.

Отредактировано Mercury (28.05.2020 20:01)

0

47

Всем привет,зовут Антон.
начинал с вархаммера где то с 2007  потом нека и формат 1к6 ,покупаю фигурки которые понравились
3 года назад стал делать свои скульпты голов зомби,вампиры,постапокалипсис ,киберпанк
Высшее худ. образование   в основном обложки кник ,концепт арт игры - фильмы,комиксы (Evil dead,Dark Souls)   Ccылка
по головам и своим фигурам веду инстаграмм -  Ccылка
иногда крашу головы на заказ

0

48

Принимаю эстафету, всем привет меня зовут Антон,увлекаюсь фигурками уже давно, даже уже не помню сколько лет по времени их собираю, начинал собирать с Макферлин и Нека, собрал приличную коллекцию, но затем разочаровался в последующем их по красе и качестве и понял лучше иметь одну качественную фигурку чем сто ее последующих копий разных цветов и оттенков. И решил попробовать начать собирать Хотов. Хотов начал собирать около 6-7 лет назад, в основном это направление на классику фильмы Хищник,Чужой,Терминатор,Робокоп,Рембо и многие другие фильмы и игры. На форуме есть свой паблик но заходить туда постоянно и делать обзоры не всегда хватает времени,не люблю делать все на быструю руку. На форуме мой ник -*ScaR*- , вот ссылка на страничку Мой маленкий Мир Фентази . Коллекция довольно большая около 56 фигур,по этому как находится свободное время какие то обзоры выкладываю в паблик.

https://imageup.ru/img108/3613771/yjnzrs8orrs.jpg https://imageup.ru/img179/3613772/tnwdv8_thnk.jpg https://imageup.ru/img33/3613773/d5kd2kmivgw.jpg https://imageup.ru/img179/3613774/iwtyztktedg.jpg https://imageup.ru/img3/3613775/nyrstoitkks.jpg https://imageup.ru/img32/3613776/kiinccp56c8.jpg

0

49

Салют!
Меня зовут Влад. Серьезно собираю где-то с 2011 года. Начал с коллекционок по играм, но это были небольшое и не серьезные покупки. Потом увидел NECA Big Chap 1/4 (2008 года), был ошеломлен скульптом и купил его. Затем увидел в продаже очень крутой кастом Neca Predator 1/4 и понеслось уже все серьезней. Сейчас коллекция выглядит следующим образом: упор на 1/6 (в коллекции сейчас больше 60 1/6 фигурок по фильмам и играм, включая одно авто), вся лицензия по Aliens в 7 дюймах от неки (исключая обалденный APC от HiyaToys), небольшой загончик 1/4 от неки и enterbay и неформат состоящий из игровой меморабилии (включая 1/48 чудище от Threea по Metal Gear)

Свою тему не оформил. На форумах в основном участвую в барахолке :)

В коллекционировании переместился в основном на кастомы (никто не выпускает то, что я хочу = нахожу людей и вместе делаем) и отлов новых фигурок по интересующим меня лицензиям.

Отредактировано Burnsidein (04.06.2020 22:31)

0

50

Всем привет. Я Лика, и осенью 2019 года мне пришла светлая мысль начать собирать мерч по любимейшему фильму - AVP Реквием. А если точнее - я собираю предалиенов. Всех. Изредка разбавляя случайно подвернувшимися ксеноморфами. Все началось сразу с лимитированного Hot Toys Predalien, потом собралась кучка Неки/Иглмосс/Фурью, и завершилось еще одним точно таким же лимитированным хотом (потому что вторую версию раскраски я устала искать).
И да, ксеноморфы в одежде, попадающиеся по хештегам в инстаграме - это мои :D
Живу в основном в группе вк, любуюсь на чужие коллекции http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71202.gif
https://i.imgur.com/I0I98rOm.jpg https://i.imgur.com/xsQWmQYm.jpg
https://i.imgur.com/tkfvHnCm.jpg https://i.imgur.com/s9leOSsm.jpg

+1


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)