Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » (не)Живой уголок в каморке папы Ромы.


(не)Живой уголок в каморке папы Ромы.

Сообщений 111 страница 120 из 171

1

(Не)Живой уголок в каморке папы Ромы.



- Всем привет, меня зовут Рома и я статуя-фигуркоман   http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/86454.gif
Добро пожаловать в мой уголок!

Лирическое отступление о прошлом

В детстве, как у любого нормального мальчишки, у меня были металлические и оловянные солдатики, пластиковые индейцы, которые разваливались и, конечно, не дожили до сегодняшнего времени. В начале-середине 90х были пластмассовые разноцветные робозвери, которые до сих пор лежат в пакете мертвым грузом. Были еще "коллекционные" красивые машинки в масштабе 1:43. Потом мое внимание попеременно захватывали то бегемоты из киндер-сюрпризов, то журналы с наклейками. Параллельно с этим безобразием мирно сосуществовали марки, значки и монеты из разных стран...

Фигурками, статуями Sideshow заинтересовался в начале 2000х, но цены были непомерными и я только просматривал промо фото. Первый экспонат, статуя Геральта от Прайм 1 Студио, пришел два+ года назад. Многие начинают с Неки, но я начал с другого конца и уже только потом пришел к ним. Некоторые "малыши" в 7' нравятся:). После первой ласточки начал активно интересоваться статуями. Затем был перерыв на полтора года, а осенью 2019 с новыми силами вернулся в тему.

Коллекционирую то, что нравится: героев аниме, персонажей известных игр, вселенной Звездных войн, немного Властелина колец, Хоббита. В последних двух не очень нравится качество фигурок. Жду Asmus Toys с их серией Crown. У ребят есть потенциал. Надеюсь, персонажи будут похожи на себя больше. 
Нравятся криповатые статуи и фигурки, и темная сторона.

Полный список с названиями сделаю позже. 

Статуи

1.  The Witcher 3: Wild Hunt Geralt - Prime 1 Studio 1/4

2.  Court of the Dead: Exalted Reaper General - Demithyle - Sideshow Collectibles 1/4

3.  Court of the Dead: The Executioner - Oglavaeil - Sideshow Collectibles 1/4

4.  Ringwraiths of Forod at Dol Guldur - Weta Workshop 1/6

5.  Alucard of Hellsing Ultimate — Elite Exclusive Statue by Figurama 1/6 — 166/750 Часть 1: Обзор статуи ; Часть 2: UNBOXING

6.  Diablo IV Lilith: Daughter of Hatred — Premium Statue by Blizzard 1/6 Часть 1: Обзор статуи ; Часть 2: UNBOXING

Подвижные фигурки

1.  Night Ghost Airborne Squadron Falcon — Black 13 Park 1/6 — тираж 399  Часть 1

Коллекционные издания игр

DOOM Eternal Collector's Edition for PC

В коллекции

20 статуй.
106 фигурок 1/6.
6 виниловых фигурок.
15 фигурок 1/12.

Отредактировано 1Vozduh1 (31.08.2022 18:43)

+4

111

Просто нужно вспомнить про перевернутый крест. Это основное. Хоть изначально крест и не ассоциировался со всем этим.

Где вы его часто видели? В куче фильмов, где приходят разные ..... и они переворачиваются.
Можно же наводящие задавать). Это самый простой способ.

0

112

Крейден написал(а):

На ум приходит или кастлевания или серия Дарксайдерс. Вроде в Кастлевании была санта-барбара, насколько я помню сюжет

Кастлвания мимо. Дарксайдерс достаточно тепло. Особенно, по некоторым моментам.

Крейден написал(а):

Моя карьера геймера в начале 2000 начиналась с шутеров и серии NFS

Игра гремела и в 2000х, и в 2010х. Это прям топ тайтл. Игра ААА уровня. Их можно пересчитать по пальцам, тем более, если принимать во внимание подсказки)).

Отредактировано 1Vozduh1 (27.11.2020 18:18)

0

113

1Vozduh1 написал(а):

- Огонь даже в названии)). А в Дум нет.
)

*Маленькая поправка. Не во всех играх огонь в названии.

0

114

Это слэшер? Я про жанр игры

0

115

Если бы не огонь в названии - озвучил бы Диабло..

0

116

Makand написал(а):

Если бы не огонь в названии - озвучил бы Диабло..

А ведь огонь в названии есть по идее... Буквы были обременены огнём. Наш коллега ведь и говорил, что в названии игры не обязательно должно быть слово "Огонь". Точно точно. В диабло я играл. Третье прошёл, но быстро надоело. Во вторую начинал. Это ведь диабло??? Вроде, даже припоминается ,что Близзы кого-то привозили на выставку.

0

117

Крейден написал(а):

Это слэшер? Я про жанр игры

С элементами

Makand написал(а):

Если бы не огонь в названии - озвучил бы Диабло..

Отлично! http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/79107.gif  В 1 и 2 огонь на буквах. В третьей цифры сделаны под огонь, если не брать обновление, где цифры - это дым или туман. В четвертой тоже цифры.

Крейден написал(а):

А ведь огонь в названии есть по идее... Буквы были обременены огнём. Наш коллега ведь и говорил, что в названии игры не обязательно должно быть слово "Огонь". Точно точно. В диабло я играл. Третье прошёл, но быстро надоело. Во вторую начинал. Это ведь диабло??? Вроде, даже припоминается ,что Близзы кого-то привозили на выставку.

Точно). Осталось дожать персонажа.

Напомню
- Это главный антихиро из игры.
- Даже на многочисленных обложках игры этот персонаж.
- Персонаж грациозный и по-своему красивый. И это не насекомое, не животное.
- А еще у него нежное имя, схожее с одним именем в РФ с разницей в одну лишь букву.

Отредактировано 1Vozduh1 (27.11.2020 19:12)

0

118

Архангел Тираэль?

0

119

Makand написал(а):

Архангел Тираэль?

Не на ту сторону силы встал ты, юный падаван.

Отредактировано 1Vozduh1 (27.11.2020 19:24)

0

120

1Vozduh1 написал(а):

Не на ту сторону силы встал ты, юный падаван.

Отредактировано 1Vozduh1 (Сегодня 19:24)

http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif
Я просто прикинул сразу всех главных антагонистов: Собственно - сам Диабло, Баал - не подходят. Мефисто? На обложках его не видал. Кто ещё? Андариэл - тоже не подходит. Про дюраэля вообще молчу.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » (не)Живой уголок в каморке папы Ромы.