Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » (не)Живой уголок в каморке папы Ромы.


(не)Живой уголок в каморке папы Ромы.

Сообщений 91 страница 100 из 171

1

(Не)Живой уголок в каморке папы Ромы.



- Всем привет, меня зовут Рома и я статуя-фигуркоман   http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/86454.gif
Добро пожаловать в мой уголок!

Лирическое отступление о прошлом

В детстве, как у любого нормального мальчишки, у меня были металлические и оловянные солдатики, пластиковые индейцы, которые разваливались и, конечно, не дожили до сегодняшнего времени. В начале-середине 90х были пластмассовые разноцветные робозвери, которые до сих пор лежат в пакете мертвым грузом. Были еще "коллекционные" красивые машинки в масштабе 1:43. Потом мое внимание попеременно захватывали то бегемоты из киндер-сюрпризов, то журналы с наклейками. Параллельно с этим безобразием мирно сосуществовали марки, значки и монеты из разных стран...

Фигурками, статуями Sideshow заинтересовался в начале 2000х, но цены были непомерными и я только просматривал промо фото. Первый экспонат, статуя Геральта от Прайм 1 Студио, пришел два+ года назад. Многие начинают с Неки, но я начал с другого конца и уже только потом пришел к ним. Некоторые "малыши" в 7' нравятся:). После первой ласточки начал активно интересоваться статуями. Затем был перерыв на полтора года, а осенью 2019 с новыми силами вернулся в тему.

Коллекционирую то, что нравится: героев аниме, персонажей известных игр, вселенной Звездных войн, немного Властелина колец, Хоббита. В последних двух не очень нравится качество фигурок. Жду Asmus Toys с их серией Crown. У ребят есть потенциал. Надеюсь, персонажи будут похожи на себя больше. 
Нравятся криповатые статуи и фигурки, и темная сторона.

Полный список с названиями сделаю позже. 

Статуи

1.  The Witcher 3: Wild Hunt Geralt - Prime 1 Studio 1/4

2.  Court of the Dead: Exalted Reaper General - Demithyle - Sideshow Collectibles 1/4

3.  Court of the Dead: The Executioner - Oglavaeil - Sideshow Collectibles 1/4

4.  Ringwraiths of Forod at Dol Guldur - Weta Workshop 1/6

5.  Alucard of Hellsing Ultimate — Elite Exclusive Statue by Figurama 1/6 — 166/750 Часть 1: Обзор статуи ; Часть 2: UNBOXING

6.  Diablo IV Lilith: Daughter of Hatred — Premium Statue by Blizzard 1/6 Часть 1: Обзор статуи ; Часть 2: UNBOXING

Подвижные фигурки

1.  Night Ghost Airborne Squadron Falcon — Black 13 Park 1/6 — тираж 399  Часть 1

Коллекционные издания игр

DOOM Eternal Collector's Edition for PC

В коллекции

20 статуй.
106 фигурок 1/6.
6 виниловых фигурок.
15 фигурок 1/12.

Отредактировано 1Vozduh1 (31.08.2022 18:43)

+4

91

J.Art написал(а):

Статуя имеет дело к нежити?

Если говорить об определении нежити, то это не нежить. Но где-то там)

Kolovrat написал(а):

Сайдовский тамплиер?

Нет. Если имеется в виду The Templars Verdict, то совсем прохладно. И статуя не из нежити в правильном понимании этого слова. Ну и подсказка - это не Сайдшоу.

У меня не только скелеты в коллекции http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

92

Оно имеет руки ?  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif

0

93

J.Art написал(а):

Оно имеет руки ?

Да, а ещё вроде бы ноги...и не только))

0

94

Алукард был.. Если статуя из той же оперы. То, это, наверняка отец Андерсон. Алукарду нужен ведь крайне ХАРИЗМАТИЧНЫЙ противник

0

95

Крейден написал(а):

Алукард был.. Если статуя из той же оперы. То, это, наверняка отец Андерсон. Алукарду нужен ведь крайне ХАРИЗМАТИЧНЫЙ противник

Холодно). Этого персонажа знает намного больше людей, чем Андерсона - 100% информация

1Vozduh1 написал(а):

Если говорить об определении нежити, то это не нежить. Но где-то там)

.

0

96

Хотелось предположить, что статуя связана со вселенной Властелина колец, но, во-первых, одна статуя уже была, во вторых - такого символа я оттуда не припоминаю.

Вопрос: персонаж по фильму или игре?

0

97

дубль 2: персонаж из популярного аниме?

0

98

Makand написал(а):

Хотелось предположить, что статуя связана со вселенной Властелина колец, но, во-первых, одна статуя уже была, во вторых - такого символа я оттуда не припоминаю.

Вопрос: персонаж по фильму или игре?

По игре! Не Властелин), тем более, причем здесь перевернутый крест. 

Крейден написал(а):

дубль 2: персонаж из популярного аниме?

Аниме такого нет. Но разработчики (или фанаты, или в кооперации) делали небольшие мини мультфильмы при рекламе. Вряд ли об этом знаете и лучше эту информацию не использовать. Игра известная.

0

99

Outlast?

0

100

1Vozduh1 написал(а):

По игре! Не Властелин), тем более, причем здесь перевернутый крест. 

Это я так, ход мыслей написал )

Николай написал(а):

Outlast?

Вот только хотел написать ) Во второй части если не ошибаюсь

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » (не)Живой уголок в каморке папы Ромы.