Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Новости о дизайнерских фигурках » Blаckp. RIUN - The Assassin


Blаckp. RIUN - The Assassin

Сообщений 31 страница 40 из 323

31

Итак, продажи уже не за горами и поэтому предлагаю рассчитаться! Кто планирует бороться и брать Волка? продажи через 3 дня, будет жарко:)

0

32

Shalenich написал(а):

Итак, продажи уже не за горами и поэтому предлагаю рассчитаться! Кто планирует бороться и брать Волка? продажи через 3 дня, будет жарко:)

Лучше потом сделаем расчёты кто вытянул  http://sa.uploads.ru/i/o/r/M/orMZt.gif

0

33

Albino
А мы сделаем и те и те расчеты;)

0

34

Попытка не пытка ) Не огорчусь если не вытяну, с лисом бы огорчился  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/80713.gif

0

35

Фигурка крутая, как и предыдущие.
Но цена!!!
И мне не нравится фашистская повязка на плече, она как-то неуместно смотрится.
Так что я пасс:(

0

36

santinel81
Повязка , скорее всего, будет сниматься, так что это не проблема, а вот цена да, кусается. За такие деньги можно что то интереснее сделать, но я буду брать. Лучше буду деньгу в реальные коллекционные фигурки вкладывать раз в год, чем на Эшли Вуда каждую неделю/месяц ;) постараюсь собрать линейку Блэк Парков)

Отредактировано Shalenich (20.11.2014 20:43)

0

37

santinel81 написал(а):

Фигурка крутая, как и предыдущие.
Но цена!!!
И мне не нравится фашистская повязка на плече, она как-то неуместно смотрится.
Так что я пасс:(

Да , тема фашизма не приятна, буду всячески её обходить (скрывать символику : \ )

0

38

Блин, перечитываю новости и пересматриваю фотки и понимаю, что реально цена немного завышена. И как говорил Альбино, походу они решили этой ценой покрыть затраты на переиздание бракованных колб и запчастей для Лиса... Вот раньше , у Лиса, например, была маска-противогаз и для головы лиса и для человека, т.е в два раза больше аксов(про два ножа, два пистолета я не говорю уже) и больше затрат, но при этом цена меньше. У Волка же типа новая технология, где маску-череп можно использовать и на человека и на Волка( типа скрытая экономия получается) , нет сменных кистей, нет огнестрела и из эксклюзивных штучек только нацистские символики(которые мне совсем не интересны) против крутой прозрачной головы у Лиса.
В общем релиз странный и цена странная, но брать буду, точнее даже придется. Во первых для коллекции и для линейки Блэк Парк(если пропущу, то потом за тикие бабки придется брать) , во вторых из за того, что если пропустить релиз, то слетает комбо и в конце не будет скидки на последнего "босса" (а я думаю она пригодится с такими ценами), ну и в третьих он вполне не плохой, но был бы немного по дешевле... тогда с радостью)
В общем очень надеюсь, что последующие релизы хотябы будут стоить своих денег, ну и конечно же не хочется повышений в цене. Очень хочется чего то нового, чтобы не было похоже на Лиса;) и чтобы цепляло так же сильно, как Лис в свое время))
Извиняюсь за многобукв, но я думаю это можно назвать ревью о предстоящем релизе. Выводы и пожелания, так сказать))

0

39

Shalenich Удачи с Волком  ;)
В принципе согласен, лучше 1 волка чем 4 ThreeA релиза.
Я всегда выступал за Качество а не за Количество.

0

40

Master Dront написал(а):

В принципе согласен, лучше 1 волка чем 4 ThreeA релиза.

http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_35139427_orig_.jpeg

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Новости о дизайнерских фигурках » Blаckp. RIUN - The Assassin