Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Продажа фигурок 1/6 » Закрытo. Hot Toys: Batman DX-12


Закрытo. Hot Toys: Batman DX-12

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Город: Казань.
Пересылка: да, любым удобным для покупателя способом за его счёт, страховка так же на выбор, упакую максимально надежно.
Цена: 16000, можно в рассрочку на месяц, фигурку вышлю после полной оплаты, без рассрочки возможен торг в разумных пределах.
Обмен: интересуют только фигурки и стафф по игре Team Fortress 2, если будут такие предложения - договоримся. Так же, если Вы активно играете и у Вас есть интересующие меня пухи или аксы в инвентаре стима - можно частично оплатить ими, подробности в лс.
Состояние: фигурка б/у, стояла у меня около полугода в застекленной витрине; аккуратно, но тискалась и 2 раза фотографировалась в пределах дома. Дефектов нет, полный комплект, родная коробка в порядке, но отсутствует шиппинговая - если очень нужна могу отдать ее от своего второго такого же Бэтмена, т.к. у меня их сейчас два. Собственно, продаю по причине дубля, думал собрать кастом, но стало слишком лень.
! В доме есть очень пушистые коты, прошу обратить на это внимание, человеку с аллергией лучше не стоит: коты прямого доступа к фигуркам не имеют, но их шерсть где-то может просочиться.

С удовольствием отвечу на все вопросы в лс, предоставлю любые дополнительные фотографии.
http://se.uploads.ru/fFLH9.png

+2 фото

http://se.uploads.ru/mnT08.png
http://se.uploads.ru/QjHZO.png

0

2

снижаю до 15 т.р., либо выслушаю Ваши предложения :3

0

3

Продано, темку можно закрыть.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Продажа фигурок 1/6 » Закрытo. Hot Toys: Batman DX-12