Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Star Wars: TFA 1/6th scale Kylo Ren Collectible Figure


HоT. Star Wars: TFA 1/6th scale Kylo Ren Collectible Figure

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

К фигурке претензий никаких, очень точно передаёт персонажа, выполнен качественно.
По поводу самого образа, тут собрали всё самое тёмное из саги, ошмётки Палпатинова халата.
силуэт шлема Вейдера, покрой одежды ситхов Старой республики, сапоги Энакина.
плюс меч- перевёрнутый крест, такой сатанюга.
Но вид для главного злодея применительно к фильму, считаю неудачным.
Особо не за что глазу зацепиться, слишком лаконичный.
Думаю нужно было делать  его визуально  более навороченным( пример- как  Дарт Малгус)
Этот же выглядит , скромным и даже бедным.

Лично мне ,сам по себе вид  нравится, но именно если рассматривать его как некоего абстрактного ситха.
Но как прикид  одного из главных героев фильма  -нет.
Отдельно хочу заметить, по поводу лица актёра, как по мне он очень подходит на роль такого болезненно одержимого тёмной стороной
начинающего злодея. Такой слегка торчок.

Ну а дальше , там видно будет...

0

22

Spacejockey написал(а):

но именно если рассматривать его как некоего абстрактного ситха.

как одного из тех ,кто вылез из шатла Малгуса при штурме Храма Джедаев на корусанте)

0

23

Lord Bane написал(а):

как одного из тех ,кто вылез из шатла Малгуса при штурме Храма Джедаев на корусанте)

Да не.. аколиты ещё более бронированные чем Малгус, просто из за их балахона это не заметно.
Этот больше похож на ситха-инквизитора ( только нищего,  ну или очень скромного)))
пересмотри ролик с первым появлением Малгуса, где он убивает своего учителя,
ободрать этого учителя и будет Кайло Рен

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Star Wars: TFA 1/6th scale Kylo Ren Collectible Figure