Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)


Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)

Сообщений 91 страница 100 из 105

1

Тема для всех участников прибывших на форум.
Приветствуем коллекционеров и немного рассказываем о себе, какие интересы и что коллекционируем.

https://i.imgur.com/f8n3NKH.jpg

P.s
Для тех, кто хочет открыть топ с со своей коллекцией.  Инструкция для начинающего Коллекционера (Создание топа с коллекцией)

+2

91

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР  ИЗ КАЛИНГРАДА
КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ ФИГУРКИ ХОТ ТОЙС
ЗАНИМАЮСЬ ЛИМИТИРОВАННО ОБОВЬЮ И ОДЕЖДОЙ
РАБОТАЮ В МОРСКОЙ ИНДУСТРИИ
ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ 70 ,80,90
слушаю новую волну пост панк
спасибо за понимание http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif

0

92

Всем привет. Зовут Василий.
Коллекционирую с 2014 года. Только формат 1/6.

Был период когда по финансовым сложностям распродал всю коллекцию, она тогда была у меня скромной. Это был Халк, ЖЧ по первым Мстителям, Тор по первым Мстителям, Джокер от Sideshow one six scale comics, Джокер по темному рыцарю Хит Леджер, был Суп по Нолану первому, и все на этом. Так как я очень любил это дело, но у студента денег было в обрез, копил медленно и выбор падал на самых любимых.

В 2018 возобновил своё хобби и начал коллекционировать исключительно формат Sideshow one six scale. Когда я увидел релиз Карателя, Дедпула, Росомахи, это была любовь с первого взгляда. Я не смог себя сделать и купил всех троих, с этого все снова и началось. Сейчас у меня практически все персонажи этой серии, кроме Тора и Гамбита. Очень жду релиза Блейда, Кейбла, Меченного и других очень крутых по моему мнению персонажей. Все чаще задумываюсь про custom версии, так как устал ждать релиза любимых персов.

Всем буду рад, пишите) народ и ещё момент. Я сейчас начал работу над Кейблом. Нужен телойд с металлической рукой, подойдёт зимний солдат или любой другой перс, у кого биомеханическая рука, пишите, если кто-то продаёт.

0

93

Приветствую! Меня зовут Лекс, я профессионально занимаюсь фотографией и видеомонтажом.
К фигуркам страсть испытываю с детства, но всерьёз начал коллекционировать два года назад, заразившись от друзей. Пока коллекция совсем небольшая, но уровень заинтересованности только растёт.
По большей части, интересуюсь не антропоморфными роботами, но коллекционирую просто то, что понравилось внешне (и на что хватает денег) без прицела на что-то конкретное.
Сразу начал вести влог на ютубе с обзорами всего, что попадает в коллекцию.
https://i.imgur.com/csBdZrQ.jpg

0

94

Приветствую все.
Меня зовут Александр. Я из Санкт Петербурга.
Занимаюсь кораблестроением.
Из увлечений это  ps 4 а именно assassins creed.  Люблю эту серию.  И пытаюсь собрать фигурки по играм.
ВСем спасибо за понимание.
Всем добра !

0

95

Всем привет!

Живу на юго-западе России, играю в видеоигры (любимые - Dark Souls, HITMAN, DOOM, Resident Evil) и по ним же собираю фигурки, но не очень прям активно. Учусь в университете, люблбю иностранные языки.

0

96

Всем привет. Я из Беларуси, в планах - скоро стать жителем Германии. Увлекаюсь... наверное, сколько себя помню. Но возможность по настоящему зайти в этот чудесный мир получилось только недавно. Первым два года назад стал Люк Скайвокер. До него была очень солидная коллекция Monster high, реально редкие экземпляры, но увиденный Люк от Hot TOYев перевернул все буквально в один миг - а все потому что Ибай - подлая и коварная штука. Старая коллекция была продана в течении пары дней и куплен Люк. Потом Соло, потом Чубакка, Вейдер, Йода, С3PO и R2-D2, и т.д. Я собираю только персонажей 4 эпизода "Новая надежда". Еще у меня есть Харлок, половина Мстителей (процесс еще идет), пара из Кнгсмана - Гарри Харт и Эггзи. В планах - многое.

0

97

Всем привет, я Иван. Не матёрый коллекционер, но люблю фигурки..

0

98

Всем привет! Я аДЕлина из Москвы. Всю жизнь мечтала собирать фигурки и теперь, имея возможность зарабатывать, Наконец-то могу себе что-то прикупить. Уже есть две Black Series по звёздным Войнам и Lady Sham Pure edition от  ThreeA. Последние очень понравились, никогда о них не слышала, но в душу запали моментально, поэтому буду ориентироваться на них, может найду что-то по менее кусачим ценам http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif
Очень хочется научиться шить и делать одежду для них

+1

99

Всем привет!

Меня зовут Маша, пришла сюда из смежного хобби - ранее коллекционировала анимешные фигурки, примерно года с 2011.
Моя коллекция небольшая, но приятная моему сердцу -  можно посмотреть тут.
Ранее у меня были и 1/12 фигмы, небольшая коллекция фешн кукол монстров, позднее начала покупать комплитки. Отдельно обожаю формат нендороидов, но сейчас анимешная тематика набила оскомину.
Полноценно к экшен формату 1/6 перешла только этой весной - купила давнюю хотелку по Властелину Колец - Эомера от Asmustoys, после чего поняла что этот формат - ну прям МОЁ.

Люблю игры, рисовать тоже люблю, фигурки и куклы обожаю фоткать.
Живу в Челябинске, было бы прикольно с кем-нибудь оффлайн пофоткать микрочеликов.  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10894.png

фотки

Отредактировано ahahacnk (14.06.2023 08:44)

+2

100

Всем привет! Меня зовут Алексей, можно просто Леха, и мне 47... http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif

Коллекционированием увлекаюсь давно. Монеты, банкноты, марки. Любимые игры от 8 бит и до PS4. Артбуки и любимые фильмы на Блюрей.

К фигуркам присматриваюсь очень давно. Так как я большой фанат вселенной Чужих и Хищников, мой выбор пал на фирму NECA. Мой первый хищник из самого первого фильма. Он и самый любимый. Надеюсь, найти здесь друзей и единомышленников по увлечению.

Живу в Нижегородской области. Уважаю рыбалку, как зимнюю так и летнюю. И вообще люблю природу.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)