Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Список хотелок фигурок » Закрытo. Hot Toys Batman DX12


Закрытo. Hot Toys Batman DX12

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предложения прошу писать в личные сообщения.
Способ получения: почта, транспортные копании.
https://i6.imageban.ru/out/2020/05/11/ba212ad5030c934438166b37d7ab63bb.jpg

Отредактировано Maximn71 (16.05.2020 19:58)

0

2

Думаю, что в этой ветке табличка не нужна.

0

3

Николай написал(а):

Думаю, что в этой ветке табличка не нужна.

да, точно))) перепутал.

По поводу Бэтса, нового уже в природе быть не может, а вот идеальный стоит гораздо дороже. Может стоит ценовой порог пересмотреть?

Отредактировано Corvis (12.05.2020 11:06)

0

4

Corvis написал(а):

да, точно))) перепутал.

По поводу Бэтса, нового уже в природе быть не может, а вот идеальный стоит гораздо дороже. Может стоит ценовой порог пересмотреть?

Отредактировано Corvis (Сегодня 11:06)

Гораздо, это сколько?

0

5

1Vozduh1 написал(а):

Гораздо, это сколько?

От 20тыс

0

6

Если брать цену , ориентируясь на Ебей , в разделе "проданные" и "стоящие на продажу" , то ценник по заявленным параметрам должен быть в диапозоне 25 - 35 т.р. в переводе на наши . Это уже с вычетом всех комиссий , но без учета доставки .

Учитывая наши реалии , и то , что на Авито вчера данный лот был меньше , чем за сутки , зарезервирован при цене 20 т.р. , то есть очень-очень быстро . Делаем вывод , что 25 т.р. - это золотая середина на сегодняшний день .

Что , по сути , ничего не меняет . Так как любой покупатель может хотеть купить за любую цену , хоть за рупь . Впрочем также , как и любой продавец может хотеть продать за миллион . Вопрос только в том , что хотеть и получить - это разные глаголы .

Написано мной исключительно с целью сориентировать понимание цен на сегодня и их возможный диапазон .

0

7

Прошу админа почистить все комментарии, дабы не захламлять тему.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Список хотелок фигурок » Закрытo. Hot Toys Batman DX12