Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Сложный выбор 2: Терминатор Т-800 по второму фильму.


Сложный выбор 2: Терминатор Т-800 по второму фильму.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В продолжение темы о сложном выборе (в предыдущем посте выбор был джокера и бетмена по фильму темный рыцарь)

Здесь выбор немного проще, так как сразу отсеялись много версий которые мне "не зашли". Для себя чётко определил, что хочу видеть Шварца с "шестистволкой" вместе со всем арсеналом.

Таких фигурок я нашел 3

1. Hot Toys DX 10 в формате 1/6 - наверное всё-таки это приоритет.
2. Dam Toys CS001 в формате 1/4 - тоже неплох, хоть и скульп так себе откровенно говоря. Хотя справедливости ради у Хота тоже скульпт не фонтан, только в очках выглядит хорошо.
3. Enterbay Battle Damaged в формате 1/4 - самый низкий приоритет, так как версия подбитого Шварца (так то неплохо, но целая версия больше нравиться), очень странно, но только в ней есть полный арсенал, чистая версия с букетом.

Возможно есть другие версии? Так как например о Дам Тойс узнал буквально совсем недавно, когда рылся в поисках терминатора.

Опять же - буду рад любым советам и обсуждениям.

0

2

Не знаю, что там у Дам Тойс, если честно, первый раз слышу, что у них какой-то терминатор есть. Но я бы выбралdx13. На мой, и не только, взгляд это самый лучший Т2. Докупить к нему миниган вообще не проблема.

Отредактировано Corvis (22.01.2020 08:15)

0

3

Фотографии по дам тойсу

https://i.imgur.com/rboN2uE.jpg
https://i.imgur.com/qT0PUMY.jpg

0

4

это статуя не фигурка

0

5

Сейчас загружал фото дам тойса, ещё раз посмотрел на скульпт и понял, что однозначно dx10. Как это часто бывает, во время самого вопроса уже знаешь ответ, здесь оказалось именно так ) Всем спасибо за обсуждение

Да, кстати, как-то я не обрати внимание на статую, все рассматривал Шварца, спасибо )

0

6

У меня была фигура от Enterbay один из лучших скульптов и версия BD на мой взгляд смотрится эффектнее. Своего продал, так как формат 1/4 не устроил. Выбирай между Enterbay и DX13.

0

7

Спасибо за рекомендации. Обратил внимание, все рекомендую dx13. С dx10 какие-то проблемы, или это просто вопрос вкуса? Сейчас рассматривал его, безусловно хорош, но и вроде dx10 крут, скульпт правда так себе...

0

8

DX10 cкульпт хорош с очками с определёными ракурсами.

https://i.imgur.com/IRsX3cA.jpg
https://i.imgur.com/rxAtZ2z.jpg
https://i.imgur.com/r4pYphw.jpg

DX13 поинтересней образ но с шестиствольником как то не канон ставить   http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/40227.png

https://i.imgur.com/vIWWaqq.jpg
https://i.imgur.com/wUTycz0.jpg
https://i.imgur.com/Gx7Jmq0.jpg

1/4 формат брать не советую  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

9

Да, определенно - DX10. Будет стоять в очках )

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Сложный выбор 2: Терминатор Т-800 по второму фильму.